5 марта 2015

20:52
Днем 5 марта сотрудники милиции обезвредили взрывное устройство, обнаруженное на Малой Арнаутской угол Екатерининской.
18:58
Южный Курьер ведет трансляцию очередного Виртуального пресс-клуба, посвященного информационной войне между Украиной и Россией.
17:19
В это воскресенье, в честь всей прекрасной половины человечества, "Перрон №7" совместно с телекоммуникационной компанией TENET и Южным Курьером проводят открытый музыкальный марафон "Поздравления из Одессы".
17:59
Улица Генуэзская, которую осенью 2014-го хотели реконструировать, сейчас больше напоминает танковый полигон, чем городскую улицу.
14:54
5 марта около половины первого ночи в Одессе сработало взрывное устройство на первом этаже трехэтажного жилого дома по улице Коблевской, 40.
13:03
Директор департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Олег Димов выступил в «Одесском Кризисном Медиа Центре» и попытался ответить на актуальные вопросы: кто что будет повышать, и чем это грозит населению. Димов также ответил на вопросы присутствовавших на брифинге корреспондентов.
11:44
Суд отозвал декларацию ГАСК, разрешающую строительство на Ланжероне. Речь идет о стройке аквапарка между двумя гостиницами.
09:47
Примерно в полночь в центре Одессы произошел взрыв. Теракт произошел в здании 40 на улице Коблевской.
09:09
Прокуратура Нидерландов озвучил официальную версию гибели "Боинга-777" над Донбассом. Авиалайнер погиб от попадания большого количества "высокоэнергетических объектов", что говорит только об осколках ракеты "Бук".
00:48
Около 0:40 в центре Одессы около Соборной площади раздался взрыв. Об этом сообщают пользователи Фейсбука.