12 марта 2015

22:02
Народные депутаты от Одесской области своими законопроектами на тему порто-франко пытаются раскачать политическую ситуацию в регионе и раздерибанить то, что еще не раздерибанено.
17:53
Опубликовано видео с камер наблюдения бизнес-центра на Адмиральском проспекте 34А, подорванном сегодня ночью.
16:21
Во время спецоперации сотрудники СБУ задержали в Ильичевске подозреваемых в организации серии терактов в Одессе.
16:18
Вскоре после того, как мэр Белгорода-Днестровского Игорь Нановский вернулся к работе после отстранения за взяточничество, он решил отсудить у областного совета полномочия по управлению средневековой крепостью.
14:41
В пику проводимым сейчас военно-морским учениям НАТО, Россия провела свои учения Черноморского флота.
14:13
В Одессу выехала специальная группа сотрудников СБУ для задержания организаторов последних терактов в городе.
13:36
Противодиверсионный катер ВМС Украины "Голая Пристань" совершил гидрографическую экспедицию у берегов юго-западной части Одесской области.
13:25
Антимонопольный комитет начал рассматривать дело о злоупотреблении монопольным положением ООО "Лукойл Авиэйшн Украина", заправлявшее авиатопливом самолеты в аэропорту Одессы.
11:38
14-15 марта одесситов научат контролировать власть и локальные бюджеты и другим инструментам гражданского общества в рамках "Школы сознательного гражданина" на "Перроне №7".
11:08
Ночной взрыв у бизнес-центра на Адмиральском проспекте 34А, квалифицированный как террористический акт, серьезно повредил здание.
09:39
Люстрация продолжается - в рамках ее второй волны уволен по распоряжению губернатора Игоря Палицы его заместитель Сергей Калинчук.
01:13
В Одессе - очередной взрыв в здании на Адмиральском проспекте 34, угол улицы Краснова.