16 марта 2015

19:10
Во время сегодняшнего аппаратного совещания одесский городской голова Геннадий Труханов потребовал "провести работу" с бизнесменом Русланом Тарпаном, чтобы тот восстановил дом Руссова и привел в порядок один из полуциркульных домов на Приморском бульваре. Сможет ли Труханов сделать то, что не удалось до него Гурвицу и Костусеву?
18:00
На месте ветхих развалюх в центре Одессы возможно строительство многоуровневых паркингов - надземных и подземных.
15:48
Туристические операторы уверены, что Одесская область имеет все возможности для развития зеленого туризма в сельской местности. А для его развития предполагается пиарить всю "Большую Одессу".
15:33
Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил Оксану Филипскую начальником управления рекламы городского совета.
14:01
Городской голова Геннадий Труханов на аппаратном совещании устроил головомойку строителям, загромождающим и загрязняющим улицы Одессы.
14:02
По факту гибели старшего прокурора Малиновского района Одессы Сергея Мельничука открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины "Умышленное убийство". Подозреваемый уже задержан.
13:42
Так называемое благоустройство Трассы Здоровья остановилось в Отраде.
13:10
Части береговой обороны и артиллерия ВМС Украины в очередной раз проводит учения на берегах Днестровского лимана. На этот раз отрабатывалась понтонная переправа тяжелой техники через протяженную водную преграду.
22:27
Весна с каждым днем все сильнее вступает в свои права - и на морском побережье тоже. Фотокорреспондент Южного Курьера побывал в Отраде.