31 марта 2015

18:09
Реконструкция старинного стального моста Коцебу по улице Бунина, закрытого еще с 10 марта, пока не начиналась. По проекту же, старая металлическая арка моста, ровесница Эйфелевой башни, останется лишь в качестве декоративного элемента.
17:56
В Одессе обсудили, с участием экспертов и местных политиков, нюансы избирательной реформы, от которой зависит проведение будущих местных выборов в октябре 2015 года.
17:12
Члены межфракционного депутатского объединения "Депутатский контроль", которые 26-27 марта провели в Одессе выездное заседание, недовольны работой фискальной службы и таможни.
15:28
В Одессе появилась первая экспериментальная остановка общественного транспорта с раздельным сбором мусора и возможностью подключения к Интернету по Wi-Fi.
14:11
В Одесском кризисном медиа центре прошел брифинг главы Профсоюза экспедиторов Одесской области Виктора Берестенко.
14:11
Сегодня 31 марта в 12 часов пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко провела краткий брифинг в Одесском кризисном медиа-центре по текущей ситуации в городе и в области - об убийствах, взрывах и фейковых митингах.
12:21
1 апреля в 14 часов пройдет заседание одесского градсовета с единственным пунктом повестки дня - о строительстве высотки на Большом Фонтане, около парка Юность.
11:49
Украинские националисты из партии "Свобода" решили бороться с настроенными пророссийски преподавателями ВУЗов и школ - информированием СБУ и обструкцией.
11:16
Сегодня, 31 марта, в городе-спутнике Одессы Южном завершается отопительный сезон.