1 марта 2016

20:23
Одесский порт намерен установить памятник в честь первой сваи, с которой в конце XVIII столетия начиналось развитие порта и города.
19:42
Отставку Саакашвили, о которой уже всерьез говорят в его команде, может приблизить появление в ней персонажей с, мягко говоря, небезупречной репутацией.
19:32
Согласно решению Киевского районного суда г. Одессы, 263 одесситов в прошлом году лишили водительских прав за вождение транспортным средством в нетрезвом виде. Об этом сообщается в пресс-службе Киевского райсуда.
18:32
На завтрашней сессии Одесского городского совета депутаты рассмотрят проект решений, согласно которому в Одессе произойдет строительство двух 24-этажных домов. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:47
Военнослужащие отряда специального назначения Южного территориального управления Национальной гвардии Украины провели обучения в Одессе.
15:52
На Старосенной площади начался обещанный ремонт трамвайных путей и продолжается снос торговых точек в рамках запланированной реконструкции.
15:39
Здание Одесской мэрии будут охранять сотрудники полиции.
14:40
Сегодня правительство приняло Государственную целевую программу развития аэропортов, согласно которой аэропорт "Одесса" должен вернуться в собственность государства.
13:32
В Измаиле Одесской области Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали за вымогательство взятки преподавателя. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
12:35
Одесская областная государственная администрация отказалась предоставлять разрешение на разработку плана по строительству паромной переправы из Одесской области в Румынию фирме ООО "Паромная переправа "Орловка-Исакча". Соответствующее решение было опубликовано в пресс-службе Одесской ОГА.
11:19
В Одессе на улице Софиевской, 1 намерены построить заправку для автомобилей.
10:29
Одесская областная администрация официально опровергает арест своих банковских счетов.
10:17
В Кодымском районе на севере Одесской области может появиться воинское подразделение.
01:35
В первый календарный день весны Южный Курьер показывает своим читателям фотоподборку живущих у самого Черного моря котиков - от Ланжерона до Аркадии.