15 марта 2016

18:59
В Измаиле Одесской области закрыли три дошкольных учреждения, а также музыкальную и художественную школу из-за отсутствия отопления.
18:02
В Одессе общественные активисты собирают средства на установку видеонаблюдение над кварталом дома Руссова. Об этом сообщил организатор сбора средств Марат Якупов на своей странице в социальной сети Facebook.
16:49
Суд удовлетворил иск Беляевской межрайонной прокуратуры и вернул в собственность государства 17 прудов и каналов. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
15:42
В Одессе продлили отопительный сезон до апреля. об этом сообщил заместитель мэра Одессы Анатолий Орлов.
14:27
В повестку дня на завтрашнюю сессию Одесского горсовета внесен вопрос о выделении земли на Французском бульваре для очередного высотного строительства. Соответствующий проект опубликован на официальном сайте Одесского горсовета.
13:20
Спасатели продолжают искать 6-летнего ребенка, который в результате взрыва остался под завалами частного дома. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.
12:28
Слухи о предстоящей отставке главы Одесской облгосадминистрации не соответствуют действительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в социальной сети Facebook.
11:44
В Одессе задержали преступников, которые ранее ранили военнослужащих батальона Министерства внутренних дел "Шторм" в одном из заведений "Макдоналдс".
10:28
В Одессе за период 7 - 13 марта заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 35,8% по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщается в пресс-службе Департамента здравоохранения Одесского горсовета.
09:39
Вчера в Овидиопольском районе произошел взрыв частного дома. В результате происшествия, один человек погиб, двое госпитализированы и сейчас продолжаются поиски еще одного человека. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.