10 марта 2016

21:48
Фотокорреспондент Южного Курьера выяснил подробности событий у рынка "Привоз", когда в ходе вооруженного ограбления погибли инкассатор и преступник. Озвученная официальная версия гласит об одном грабителе, который и был убит, а также о сохранности денег.
19:47
Вечером 10 марта в Одессе бандиты напали на инкассаторов около рынка "Привоз". В результате перестрелки между грабителями и инкассаторами погибло два человека.
18:16
Фрегат Военно-морских сил Украины "Гетман Сагайдачный" пришел в Стамбул - на его борту перевозят военное снаряжение из Турции в зону проведения АТО.
19:09
Сегодня в Одесском Литературном музее торжественное подвели итоги рейтинга "100 успешных женщин Одесского региона", в котором победила кинорежиссер Кира Муратова.
17:56
Приморский районный суд города Одессы и Одесский апелляционный административный суд частично отменили решение Одесского горсовета об утверждении Генерального плана города. Тем самым, суд запретил строительство высотного дома на территории бывшего санатория "Фонтан".
17:47
Суд удовлетворил иск прокуратуры, согласно которому здание на Приморском бульваре нельзя приватизировать. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
17:00
Вчера в Одесской области пограничники обнаружили у гражданина Молдовы предметы старины, которые могут иметь культурную и историческую ценность. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.
15:30
Сегодня во время очередного судебного заседания по делу 2 мая произошло несколько столкновений между полицейскими, Нацгвардией, проукраинскими и пророссийскими активистами. Об этом сообщал глава "Правого сектора" в Одесской области Сергей Стерненко на своей странице в социальной сети Facebook.
14:49
Заместитель Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области Саша Боровик повторяет один из главных лозунгов российской пропаганды и называет Украину "несостоявшимся государством".
13:56
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил о намерениях принимать участие в следующих выборах в парламент.
13:02
Сегодня в Одесской областной государственной администрации проходят обыски.
12:00
В Одессе в рамках декоммунизации могут переименовать пять улиц, восемь переулков, шоссе и парк.
10:39
Завтра состоится заседание в Управлении архитектуры и градостроительства, на котором будет рассматриваться детальный план территории микрорайона "Д" жилого района IV-5 "Южный" в Одессе.
01:46
В Одессе пропала без вести 15-летняя Людмила Гозун. Об этом сообщают друзья и родственники девушки в социальных сетях.