12 марта 2016

21:41
Сегодня в Одессу после успешного завершения задач дальнего похода у берегов Турции вернулся отряд кораблей Военно-Морских Сил Украины в составе фрегата "Гетман Сагайдачный" и судна размагничивания "Балта". Об этом сообщается в пресс-центре Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.
19:03
Борьба одесской мэрии с торговыми объектами около Нового рынка вылилась и в борьбу с деревьями - вместе с будками вдоль улицы Торговой, в которых торговали цветами, спилили деревья.
15:28
В районном центре Ивановка памятник В. Ленину планировали переместить в музей. Однако, во время демонтажа он рассыпался на части.
12:11
Градостроительный совет Одесского горсовета одобрил проект строительства двух высоток на Таирова, ради которого понадобится снести две улицы, перестраивать Люстдорфскую дорогу и менять движение трамвайных маршрутов.
20:29
Одесский морвокзал продолжит обслуживать круизных туристов на надлежащем уровне во время курортного сезона несмотря на то, что здание морского вокзала перестраивается в таможенный терминал.
10:05
В г. Котовске депутат Одесского областного совета Владимир Осипов избил журналиста Александра Ярошенко.