9 марта 2016

22:09
В Одессе с начала марта демонтировали 15 временных сооружений, предназначенных для торговли. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
18:13
Согласно отчету департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета, в прошлом году в Одессе было уничтожено 1292 дерева.
16:45
Сегодня в Одессе во время проведении акции у консульства Российской Федерация, произошло столкновение между общественными активистами и сотрудниками Национальной полиции.
16:01
В Черноморске Одесской области местные власти получили полномочия в сфере государственного архитектурно-строительного контроля. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.
14:54
Из бюджета Одессы могут выделить 5 миллионов гривен на ремонт Потемкинской лестницы. Соответствующее предложение внесено в повестку дня на следующую сессию Одесского горсовета.
12:50
В Одессе сотрудники Национальной полиции попали в ДТП во время погони за автомобилем. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
11:59
Сегодня в Одессе произошло ДТП, в результате которого пострадало двое человек. Об этом сообщается в пресс-службе "Одесгорэлектротранс".
10:56
Украина и Иранское государство подписали договор, согласно которому через Одессу возможен транзит иранской нефти. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.
09:54
В Одессе впервые появится остановка общественного транспорта, оснащенная солнечными батареями и Wi-Fi. Пилотный проект планируется внедрить уже в текущем году. Спонсирование берет на себя Немецкое общество международного сотрудничества.