17 марта 2016

18:18
Стали известны подробности убийства экс-депутата Одесского облсовета Николая Атаманюка.
17:08
В Дунае поблизости г. Рени Одесской области уровень воды приближается к критической отметке.
15:48
Сегодня в Беляевском районе убили экс-депутата Одесского областного совета Николая Атаманюка.
15:05
В Верховной Раде рассматривается законопроект, по которому ношение георгиевской ленточки приравнивается к пропаганде сепаратизма и может караться штрафом до 2500 гривен. Однако, георгиевская лента как элемент государственных наград различных государств и другой официальной и юбилейной символики не будет являться нарушением.
15:04
В Одессе отрудники СБУ задержали жителя Приднестровья, которого подозревают в осуществлении теракта 24 декабря 2014 года.
13:28
Во время вчерашней сессии горсовета полиция провела рейд в районе Думской площади, наказывая автохамов за неправильную парковку. В числе других выписали штраф самому ответственному за транспорт депутату городского совета.
13:04
На следующем заседании исполнительного комитета будет рассматриваться вопрос демонтажа торговых павильонов на одесском побережье. Соответствующий проект решения опубликован на официальном сайте Одесского горсовета.
12:08
Генеральная прокуратура Украины предупредила о расследовании об использовании средств, которые США выделили Украине для проведения реформ в прокуратуре. Об этом сегодня заявил прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко.
11:06
В Одесской мэрии количество работников увеличилось на 80 человек. Соответствующий проект решения поддержали вчера депутаты Одесского городского совета на сессии.
10:10
Приморский районный суд Одессы удовлетворил иск Национального банка, согласно которому с бизнесмена Леонида Климова взыщут 309 850 670 гривен. Об этом сообщается в пресс-службе суда.