16 марта 2016

21:26
Сегодня в Одессе задержали заместителя директора КП "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение". Об этом сообщал глава Национальной полиции Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе на своей странице в социальной сети Facebook.
20:22
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в очень жестких выражениях прокомментировал ситуацию с "выносом" Саши Боровика.
19:02
Трагикомическому "выносу" новоиспеченного депутата Одесского горсовета Саши Боровика из зала предшествовало выступление, в котором он назвал Одессу "худшим городом на земле", а перед этим сел не со своей фракцией, а рядом с фракцией Самопомощи.
17:18
Депутаты Одесского областного совета обратились в Верховную Раду с просьбой о выделении субвенций на финансирование профессионально-технических училищ. Об этом заявил глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский.
16:09
Во время сегодняшней сессии Одесского горсовета депутаты приняли решение снизить налоги на недвижимость.
14:23
В Одесском городском совете "Украинская морская партия Сергея Кивалова" и "Оппозиционный блок" создали депутатскую группу "За порто-франко". Об этом сообщила депутат "Украинской морской партии Сергея Кивалова" Светлана Осауленко.
14:50
Вчера автомобиль "Mercedes Vito" на большой скорости влетел в островок безопасности, где нес службу один из пограничных нарядов. В результате ДТП пассажир автомобиля скончался на месте происшествия. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.
12:37
В Сухом Лимане Овидиопольского района спасатели обнаружили тело 6-летнего мальчика, поиски которого продолжались около двух суток. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.
13:18
Депутата Одесского городского совета от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" и заместителя главы Одесской облгосадминистрации Сашу Боровика вынес из здания горсовета депутат Дмитрий "Звездный император" Палпатин.
12:37
Прокуратура продолжает расследование дела о взятке в Одесской областной администрации на полтора миллиона гривен и требует от Михаила Саакашвили провести служебное расследование по этому вопросу.
12:33
Саша Боровик таки стал депутатом Одесского горсовета. Об этом только что сообщил глава территориальной избирательной комиссии Евгений Григорьев.
12:14
Сегодня на пятой сессии Одесского городского совета депутаты поддержали порядок подачи электронных петиций в органы местного самоуправления города.
11:54
На сессии Одесского горсовета депутаты одобрили строительство высотных домов и строительство заправки в историческом центре города - все вынесенные в повестку дня скандальные детальные планы территории.
11:06
На сегодняшнюю сессию Одесского горсовета впервые пришел заместитель главы Одесской облгосадминистрации и депутат Одесского горсовета Саша Боровик.
10:35
Охрана Одесского горсовета не пускает журналистов, активистов и военнослужащих Национальной гвардии Украины в здание горсовета на сессию.
10:25
Сегодня к зданию Одесского горсовета приехал микроавтобус, на котором изображена агитация против Михаила Саакашвили. Митингующие на Думской площади одесситы агрессивно встретили агитационный автомобиль.
09:48
В Одессе на Думской площади перед сессией Одесского горсовета проходит митинг.