28 марта 2016

23:29
Губернатора Одесской области Михаила Саакашвили обвиняют в плагиате видеороликов авторы телепрограммы "Схемы" на Первом национальном телеканале.
18:14
В санатории "Куяльник", в котором проживают эвакуированные с востока Украины инвалиды, временно возобновили электроснабжение. Об этом сообщила руководитель бюджетной комиссии Одесского областного совета Евгения Абрамова.
15:10
В солнечные дни марта Черное море у одесских берегов переливается почти всеми цветами радуги.
16:46
На Дунае установили мобильные пограничные посты на плавучих платформах, которые уже зафиксировали более десятка правонарушений. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы.
15:26
Один из самых одиозных нахалстроев на пляжа Одессы - бетонная коробка в Отраде "нарастает" третьим этажом из дерева.
15:21
В Одессе разоблачен подпольный склад с поддельным шампанским. Изготовленное на незаконных основаниях шампанское сотрудники полиции уничтожили. Об этом сообщается в пресс-службе НП в Одесской области.
14:29
Известный молдавский журналист Николае Дабижа выступил на съезде неофициального парламента республики с предложением Украине и Молдове частично обменяться территориями. Об этом сообщает издание "Панорама"
14:11
Металлургическая строительно-инженерная корпорация Китая намерена инвестировать в теплоснабжение Одессы 200 миллионов долларов. Об этом сообщил заместитель мэра Одессы Павел Вугельман.
13:05
На территориии санатория "Лермонтовский" по Лидерсовскому бульвару появились деревянные двухэтажные торговые павильоны, а неухоженная зеленая зона оказалась уничтоженной под деревянным настилом и тротуарной плиткой.
12:19
Вчера в рамках децентрализации в двух объединенных территориальных громадах Одесской области прошли выборы местных старост. Об этом сообщается в Офисе реформ по вопросам децентрализации.
11:22
В Рени Одесской области впервые за 15 лет закрылся хлебзавод из-за высокой арендной платы за помещение.
10:22
Сегодня мэр Одессы Геннадий Труханов назвал одесситов, ухаживающих за зелеными насаждениями на Французском бульваре, "кучкой шизофреников". Такое заявление городской голова сделал во время сегодняшнего аппаратного совещания.
09:33
Одесситы провели субботник на старинном кладбище под Шкодовой горой.