29 марта 2016

19:50
Обещанной мэром Одессы и его заместителями ликвидации радиорынка не будет - вместо этого там строятся новые торговые точки взамен снесенных.
18:26
Сегодня в Одессе задержали прокурора Александра Модебадзе. Об этом сообщил прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.
16:20
Глава Одесской облгоадминистрации Михаил Саакашвили заявил о том, что народные депутаты Сергей Кивалов и Дмитрий Голубов причастны к увольнению прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
16:09
В Одессе полицейские закрыли уже 12 незаконных игорных заведений. Из помещений правоохранители изъяли технику и деньги. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.
15:04
Сотрудники Государственной пограничной службы Украины совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины задержали вооруженных контрабандистов.
14:03
Более 20 учеников одесских школ отправились в немецкий город-побратим Одессы Регенсбург. Об этом сообщается в пресс-службе одесского горсовета.
12:53
В ОАО "Одессалифт" заявили о том, что вчера в аварийном лифте ребенок погиб по вине матери, которая пренебрегла техникой безопасности. Об этом заявил исполняющий обязанности директора предприятия Андрей Барбуков.
12:01
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили раскритиковал работу руководства Национального парка "Тузловские лиманы". Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.
11:17
Только что Верховная Рада отправила в отставку Генерального прокурора Украины Виктора Шокина.
11:04
Вчера глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вручил участнику боевых действий в зоне АТО Андрею Лебедю ключи от квартиры в селе Красноселка.
10:41
Сегодня Генпрокурор Украины Виктор Шокин уволил своего заместителя и прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе. Исполнять его обязанности теперь будет один из "винницкой" команды Олег Жученко.
09:58
12 мая в Кишиневе состоится концерт группы "Ленинград", на который из Одессы будет организован автобусный тур - чтобы проникнуться духом "Лабутенов" и других хитов Сергея Шнурова.
09:25
Вчера Одессе в высотном жилом доме на улице Академика Королева, 98 из-за неисправного лифта погиб 3-летний мальчик. Кабина лифта начала неожиданно подниматься и ребенок выпал из коляски в шахту. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ Национальной полиции Одесской области.