21 марта 2016

19:05
Мэрия планирует подать в суд на владельца ресторана, которое было значительно расширено на незаконном основании. Об этом сообщила директор юридического департамента Одесского городского совета Инна Поповская.
18:23
Один из ведущих мобильных операторов Украины совместно с агентством по вопросам инвестиций и развития обладминистрации сделали на практике то, что не могли сделать в Одессе и области на протяжении многих лет - относительно точно посчитали иностранных туристов в регионе на основе использования ими мобильной связи.
17:45
Народные депутаты, представленные в Верховной Раде от Одесского региона, зарегистрировали законопроект о создании в Одесской области проекта свободной экономической зоны "порто-франко".
16:20
В Украине прошел семинар на тему "Устойчивое развитие объединенных общин, малых городов и поселков Одесской области" Фонда Ганса Зайделя. В ходе мероприятия обсуждался опыт баварских референтов и украинских экспертов в овладении современными европейскими знаниями управления городом. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.
15:18
Судебное заседание по иску одесской "Свободы" , в котором от горсовета требуют вести свою работу исключительно на государственном языке, перенесли.
13:57
В связи с тем, что монопольный статус Одесского припортового завода не регулируется, будущий владелец предприятия получит полный контроль над над экспортом аммиака из Украины.
12:28
Одесский городской совет на прошлом заседании разрешил строительство жилого комплекса в историческом центре Одессы на бульваре Жванецкого, 11 несмотря на прямой запрет высотного строительства в историческом центре города. Это тыльная часть комплекса ювелирного завода.
11:47
В субботу вечером на внезапном заседании в Одесской облгосадминистрации обсуждалась африканская чума свиней, которую обнаружили в селе Миролюбовка Раздельнянского района.
10:51
Мэр Одессы Геннадий Труханов до 25 марта будет в отпуске. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте одесской мэрии.
10:14
В Николаеве проходит турнир по тактико-специальной подготовке на Кубок НОО Общества содействия обороны Украины.
09:07
В Одессе ночью неизвестные совершили разбойное нападение на одну из автозаправочных станций на Черемушках. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.