4 марта 2016

19:51
Согласно решению Приморского районного суда г. Одессы, ОАО "Одесский припортовый завод" на протяжении семи месяцев продавал продукцию по заниженным ценам.
16:19
Украинские железные дороги проводят реорганизацию подразделений, в связи с чем, около 17 тысяч пациентов "Дорожной больницы ГП "Одесская железная дорога" будут обслуживаться в других медучреждениях города.
18:05
На Старосенной площади - самой большой конечной станции одесского трамвая вовсю идет капитальный ремонт.
18:03
Председатель Татарбунарской районной администрации Олег Билинский намерен подать в суд на решение местного райсовета по поводу выраженного ему недоверия. Об этом сообщил председатель Татарбунарской РГА во время сегодняшней пресс-конференции.
15:11
За средства областного бюджета в Одессе построят здание для Государственного архива Одесской области. Речь идет о полной перестройке здания бывшего архива КПСС на ул. Пироговской с увеличением его площади на 4000 м кв. Об этом сообщил председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский
14:04
В Одессе началось строительство жилого дома, в который планируется заселить граждан из аварийных домов, инвалидов войны, семьи погибших военнослужащих, детей-сирот и другие льготные категории населения. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
12:12
На регулирование и уменьшение загрязнения Дуная департамент экологии и природных ресурсов Одесской облгосадминистрации выделил более 4 миллионов гривен. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".
11:38
Вчера пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали двух человек, подозреваемых в организации террористических актов. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службе Украины в Одесской области.