31 марта 2016

20:05
Сегодня в онкодиспасере американский продюсер родом из Одессы Алекс Гутмахер встретился с онкобольными.
17:32
На сегодняшнем заседании исполнительного комитета городские власти приняли решение реконструировать станцию биологической очистки "Северная".
16:27
Бизнесмен Юрий Моша уже несколько лет помогает выходцам из бывшего СССР добиться успеха в США. Основанная им компания «Американский визовый центр» оказывает ряд услуг по адаптации иммигрантов в США, поиску жилья, места под офис и регистрации бизнеса согласно американскому законодательству. В этом интервью Юрий Моша рассказал о проекте USA Business Help.
16:16
Военно-Морские Силы Украины приняли участие в стратегических командно-штабных учениях "Весенний гром - 2016". Об этом сообщается в пресс-центре Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.
15:53
6-я станция Большого Фонтана сейчас напоминает развороченную стройплощадку - здесь снесли мини-рынок ради благоустройства территории, а трамвайные пути понемногу ремонтируют.
15:39
Во время сегодняшнего заседания по "делу 2 мая" коллегия судей отказалась распускаться и намерена в дальнейшем продолжать свою работу в том же составе.
13:36
В ближайшее время возглавить Национальную полицию Украины в Одесской области может "человек старой системы". Такое заявление сделал советник главы одесской полиции Владислав Сердюк на своей странице в социальной сети Facebook.
13:02
В Одессе сотрудники прокуратуры и Государственной фискальной службы прекратили деятельность конвертационного центра. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
12:10
В Одессе установлено 73 камеры внешнего наблюдения с целью профилактики и противодействия преступности. Об этом сообщил директор департамента муниципальной безопасности Виталий Краснопер.
11:25
В Одессе со вчерашнего вечера проходит бессрочная акция протеста против назначения прокурором Одесской области Николая Стоянова - протестующие повесили чучело условного прокурора и грозятся зажечь шины.
11:11
Саша Боровик намерен судиться с партией "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и с партией мэра Одессы "Доверяй делам". Общая стоимость компенсации составляет 600 тысяч долларов.
10:29
Сотрудники ГУ ГСЧС Украины в Одесской области совместно с работниками ЖКХ провели комплексные обследования двух защитных сооружений, расположенных в многоквартирных жилых домах в центре Одессы. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
10:15
30 марта несколько десятков одесситов и Саша Боровик - то ли в статусе вице-губернатора, то ли в статусе депутата горсовета, протестовали против строительства автозаправки на спуске Маринеско в непосредственной близости от художественного музея, больниц и жилых домов.
09:35
Одесский журналист Артем Бузила вышел на свободу.