14 марта 2016

22:41
Сегодняшние политические заявления Саши Боровика привели к тому, что лидер "Демократического Альянса" Василий Гацько заявил о возможности дальнейшего существования "Руха за очищення" или с Михаилом Саакашвили, или без него.
18:40
Одесский горсовет намерен судиться с авторынком "Успех", который расположен в Киевском районе Одессы.
16:27
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опроверг слова своего заместителя Саши Боровика о создании партии. Об этом одесский губернатор заявил в интервью "Украинской правде".
14:03
Так называемое благоустройство пляжа Ланжерон сводится к мощению обычной тротуарной плиткой бетонной части берега, известной как "плиты". Редакция Южного Курьера вполне обоснованно предполагает, что тротуарную плитку смоет с набережной первым же сильным штормом.
14:17
Одесский бизнесмен Руслан Тарпан не намерен реставрировать Дом Руссова в центре Одессы. Такое заявление сделал заместитель городского головы Вячеслав Шандрык на сегодняшнем аппаратном совещании.
13:18
На территорию морского порта не изменился порядок запуска грузового транспорта. В "команде Саакашвили" обвиняют мэра Одессы Геннадия Труханова в том, что он препятствует проезду транспорта. В свою очередь, мэрия запретила проезд большегрузого транспорта в порт через Пересыпь из-за перегруженности дороги.
12:15
Заместитель Михаила Саакашвили Саша Боровик объявил о том, что их политический проект "Рух за очищення" очень скоро обзаведется политической предвыборной программой.
12:12
Бывший начальник Татарбунарского райотдела МВД, председатель Татарбунарского общества охотников и рыболовов Владимир Друговин вместе с другом охотился на стаю редчайших краснозобых казарок и белолобых гусей в Национальном природном парке "Тузловские лиманы". Во время охоты их поймал исполняющий обязанности директора парка Иван Русев вместе с природоведом парка Ириной Выхристюк. Об этом сообщил и.о. директора парка Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
10:57
Одесский авиационный завод в текущем году начнет производить топливные баки для вертолетов Ми-8. Об этом сообщается в пресс-службе "Укроборонпром".
10:41
Спецбатальон МВД "Шторм", сформированный еще в 2014 году в Одессе и области, в очередной раз отправился на фронт в зону АТО.
09:54
В Болграде местные власти приняли решение выделять 20 тысяч гривен каждому дому, жильцы которого запланируют создать объединение совладельцев многоквартирных домов.
23:50
В минувшие выходные одесситы, воспользовавшись более-менее теплой погодой, массово вышли гулять к морю.