6 декабря 2017

18:49
6 декабря в Апелляционном суде Одесской области состоялось заседание по пересмотру меры пресечения для Сергей Стерненко, который отличается праворадикальной позицией и крайне активной общественной деятельностью.
16:38
Чемпионат мира по хоккею среди юношей возрастной категории до 18-ти лет в дивизионе IB, назначенный на апрель 2018 года в Одесском Дворце спорта, будет перенесен в столицу по причине неоконченного ремонта здания.
14:58
Одесса за 10 месяцев 2017 года все еще сохраняет за собой официальный статус города с миллионным населением, по данным областного управления статистики.
14:04
Глава Одесской ОГА, Максим Степанов надеется на то, что замерзающие жители микрорайона Шкодова гора встретят отопительный сезон уже до конца этой недели.
13:32
В музее западного и восточного искусства прошло открытие фотвыставки, где были представлены работы мастеров, участвовавших в международных конкурсах, а их фотоснимки публикуются в National Geographic.
11:58
Торжественная церемония возложения цветов, приуроченная Дню Вооружённых Сил, прошла сегодня в Парке Шевченко
11:43
Приморская районная администрация объявила конкурс на "самое новогоднее" украшение атрибутикой витрин и фасадов зданий, которые выходят на улицы Одессы. Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.
10:01
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание чиновников. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.