22 декабря 2017

20:26
Сегодня был опубликован проект детального плана территории нового одесского района, который будет рассчитан на не менее 50 тысяч человек населения. Что же в нем интересного?
18:28
В период народных гуляний в Одессе, город будет патрулировать около тысячи правоохранителей и еще столько же членов общественных формирований.
15:24
1 января на Приморском бульваре возле памятника Дюку Ришелье будет презентован авторский десерт под названием "ВРЕМЕНА ИДУТ-ОДЕССА ОСТАЕТСЯ".
17:23
24 декабря для жителей и гостей Одессы на территории Летнего театра пройдут народные гулянья, приуроченные к празднованию Рождества по новому календарю. Об этом сообщают организаторы мероприятия на странице Летнего театра в Facebook.
14:29
Сегодня в здании прошла презентация анонсированного альбома Одесской области "Край и Люди" с фотографиями Одессы, Измаила, Белгорода-Днестровского, Черноморска, Южного, всех районов области, изображая красоту и народные традиции южного региона.
15:58
22 декабря - самый короткий день в этом году. Южный Курьер показывает, как поднималось солнце.
14:58
На военном полигоне в Лиманском районе Одесской области проходят ракетные испытания - пуски новой системы РСЗО "Ольха", о чем пишет помощник министра обороны Юрий Бирюков.
13:36
На вчерашней сессии депутатов Одесского облсовета не поддержали инициативу проекта увековечивания памяти о погибшей от пуль террористов Амине Окуевой.
10:31
Мост Коцебу, расположенный по улице Бунина и являющийся объектом культурного наследия, наконец, прошел все этапы капитального ремонта и теперь открыт для транспорта.
10:06
Вчера на сессии депутатов Одесского облсовета был рассмотрен вопрос о формировании областного бюджета на 2018 год. На этом же заседании бюджет будущего года был принят большинством голосов в размере 10 миллиардов гривен.
09:42
С 22 по 25 декабря в Кафедральном Соборе Св.Павла пройдет ряд праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Рождества.