20 декабря 2017

20:50
Сегодняшний день в Одессе был достаточно насыщенным и интересным, что вполне соответствует статусу середины недели. Что же произошло важного, напоминаем в итогах дня.
19:50
24 декабря в Таировском поселковом совете пройдут выборы на пост председателя и депутатов ОТГ. При этом один из участников, баллотирующийся от партии "Батькивщина", Хасан Хасаев, выбыл из списка кандидатов.
16:34
На Приморском бульваре вновь открылась рождественская ярмарка. В этом году участие в ней принимают люди с разных уголков страны
17:17
19 декабря воспитанники Центра внешкольного образования и воспитания школьников города Ананьева, посетили традиционное праздничное театрализованное представление "В гостях у святого Николая".
16:35
9 ноября текущего года Кабинет Министров Украины произвел перерасчет тарифов на предоставление коммунальных услуг жителям Одесской области. Как итог - теплоснабжение слегка подешевело. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Теплоснабжение города Одесса".
14:35
Вдоль улицы Грушевского сотрудники коммунального предприятия "Горзелентрест" высадили 45 молодых деревьев и 55 кустов.
13:59
В поселке Доброслав вчера в праздник Дня святого Николая прошел костюмированный парад, изображая многочисленных виновников торжества - святых Николаев.
12:54
12 декабря Одесский апелляционный хозяйственный суд постановил разорвать договор аренды пляжа в Аркадии между ЧП "Каролайн", известным в Одессе под брендом "Ибица и Управлением инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета.
12:33
Глава Одесского горсовета временно наложил мораторий на решение сессии 14 декабря, которым депутаты ограничили торговлю алкогольными напитками в ночное время суток. Соответственное распоряжение мэр Труханов подписал уже 18 декабря.
11:53
Глава Одесского горсовета, Геннадий Труханов, вместе со своим заместителем, Павлом Вугельманом, вылетели в Стамбул для проведения переговоров с турецкими коллегами.
10:29
Ремонтный проект нового здания мэрии на Косовской неумолимо повышается в цене, как и положено административному зданию, которое заявляет европейский уровень услуг.
09:55
В Одесской облгосадминистрации запланировано создание координационного совета по вопросам семьи, гендерного равенства, демографического развития, предотвращения насилия в семье и противодействия торговли людьми.