15 декабря 2017

17:40
26 января в 19:00 в одесской Филармонии состоится концерт королевы романсов Ирины Сказиной в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.
16:29
В Одесском горсовете появилась программа городского бюджета для помощи незащищенным слоям населения, в которую входят пенсионеры, инвалиды, чернобыльцы и люди, прожившие целый век.
11:58
23-25 декабря в Одессе в актовом зале админкорпуса облгосадминистрации по адресу Канатная, 83 будет проводиться учебный курс для участников боевых действий на востоке Украины и членов их семей по основам ведения предпринимательской деятельности. Данная программа проходит в шести крупных городах - Киев, Харьков, Черновцы, Хмельницкий, Херсон и теперь Одесса.
17:02
Строительная компания "Гефест" все же организует строительство на участке по адресу Фонтанская дорога,159, через потребительское общество "Си Шелс". По этому адресу располагается санаторий "Солнечный". Данное решение было согласовано на вчерашней сессии горсовета. 
15:02
Вскоре после длительного ремонта теплотрассы на улице Канатной вдоль Куликового поля, там произошла авария и провалилась часть дороги.
14:21
Одесский горсовет не смог принять ни одного решения, которое хоть как-то обозначило бы совокупную позицию 64 представителей одесситов относительно Летнего театра. Проект решения, отменяющий землеотвод для завладевшей Летним театром фирмы, был отозван автором, а депутатский запрос поддержало всего 10 депутатов.
13:31
Сегодня преимущественно одесские пользователи популярной социальной сети Facebook начали получать личные сообщения с содержащимся в них вирусом. Открывать полученный архив категорически не рекомендуется из-за угрозы заражения компьютера или гаджета.
12:28
Одесских сепаратистов обменяли на украинских военнопленных, находящихся в РФ. Это означает, что и Евгений Мефедов, который находился в одесском следственном изоляторе по делу 2 мая 2014 года на Греческой, а также по подозрению в сепаратизме, вернулся домой.
10:55
Запрет на продажу алкоголя в ночное время суток, скорей всего, так и не реализуется в Одессе, несмотря на абсолютное большинство голосов депутатов в его поддержку. Причиной этому является противоречие проекта правовым нормам.
19:49
На днях Президент Петр Порошенко подписал распоряжение об увольнении "по собственному желанию" главы Килийской райгоадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба РГА. 
10:19
Сегодня ряд центральных улиц Одессы останутся без электричества в связи с продолжением планового ремонта на Северном и Центральном РЭС.