21 декабря 2017

21:31
Чем запомнился четверг одесситам напоминает Южный курьер в своей традиционной итоговой сводке.
19:41
Сегодня на заседании Апелляционного суда Одесской области скандальному ультраправому активисту Сергею Стерненко смягчили меру пресечения, установленную Киевским районным судом.
17:20
Комплексная программа восстановления северной стены Аккерманской крепости обойдется в баснословные деньги - 336 миллионов гривен.
14:59
Спокойное, красивое море на побережье Фонтана в тёплый декабрьский день в объективе Южного Курьера.
13:15
В Одесской области заработал современный центр помощи больным с почечной недостаточностью. Сейчас жизненно необходимый гемодиализ получают из 700 нуждающихся только 246 пациентов. Хотя по большому счету, все эти пациенты гораздо больше нуждаются в операции по пересадке почек.
12:37
На 10-й станции Большого Фонтана началось строительство велопешеходной эстакады, которая соединит два участка Трассы Здоровья между 8-й и 10-й станциями
12:36
В Одесском областном вновь объявлен конкурс на лучший проект памятника героям Небесной сотни, который будет установлен с тыльной стороны здания ОГА на проспекте Шевченко, 4.
09:40
На одной из центральных теплотрасс города по улице Базарной угол Ришельевской произошла авария. Это стало причиной серьезных перебоев с отоплением в Приморском районе.
10:07
Уникальная возможность для активных участников АТО и членов их семей получить знания от ведущих специалистов по финансам, налогообложению, менеджменту, психологии, юриспруденции и маркетингу.
09:57
В 10 утра 21 декабря начинается последняя в уходящем 2017 году сессия областного совета. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
08:20
Вчера, около 21:00, по трассе междугороднего значения Черноморск-Одесса, при выезде из села Малая Долина, жители Таировского поселка вышли на протестный митинг против отмены регистрации их кандидата Хасана Хасаева в выборах в общественную территориальную громаду.