18 декабря 2017

19:29
Сегодня, 18 декабря, Совет Европейского союза окончательно решила открыть представительство Миссии ЕС по гражданской безопасности в Одессе.
18:09
Завтра, 19 декабря, в Одессе пройдет открытие сразу двух пряничных выставок: одна, организованная Одесским горсоветом, состоится на Думской площади, а вторая - в помещении лектория социального ресторана 4City по адресу Канатная 27/1.
16:34
Новый сезон рождественских праздников в Одессе имеет долгий период: с 16 декабря 2017 года до 19 января 2018 года. За это время при содействии муниципалитета будет организована масса увлекательных мероприятий новогодней тематики: красочное 3D шоу, Пряничный городок, дегустация сладостей, ярмарки, концерты, Рождественский фестиваль, массовые гулянья с исполнением колядок, парад новогодних троллейбусов.
14:56
Предприятие "Валентин" получило от муниципалитета, согласно решению сессии горсовета от 14 декабря, участок земли площадью 20 соток на Даче Ковалевского в аренду сроком на 15 лет.
14:30
В Концертно-выставочном зале Морского вокзала состоялась Седьмая благотворительная дипломатическая Рождественская ярмарка Одесского Дипломатического клуба.
14:04
В Апелляционном суде Николаевской области все готово к рассмотрению громкого процесса по массовым беспорядкам 2 мая. Ранее Одесская прокуратура подала апелляционную жалобу на оправдательный вердикт Ильичевского городского суда Черноморска.
13:02
К концу года все размещенные на банковских депозитах деньги вернулись в городской бюджет.
11:32
В северной части Одесского региона сегодня ночью пошел мокрый снег, который благодаря минусовой температуре, укрыл белым покровом землю, дома и деревья.
10:38
Два детских сада готовятся к своему открытию после капитального ремонта на Молдаванке. Один расположен на улице Болгарской улице, 59, а второй - в Прохоровском переулке, 4.
18:13
Во сколько одесситам обойдётся покупка главного символа праздника Нового Года - ёлки? Торговля елками, как легальными, так и нелегальными, на улицах города уже началась.
08:52
Часть Одессы сегодня и завтра, 19 декабря, остается без электричества и водоснабжения по причине заранее анонсированных ремонтных работ.
08:41
В Одесской мэрии проходит обычное еженедельное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.