29 декабря 2017

20:21
Торт диаметром 3 метра готовят одесские кондитеры во главе с хозяйкой пряничного домика на Приморском бульваре, Оксаной Бубликовой. Он стилизован под новогодние часы, на котором изображена история города - от старинной Одессы до современного мегаполиса
20:02
Сегодня на закрытом судебном заседании, куда с большим трудом все же прорвались журналисты и представители одесской общественности, обвиняемому по ст.110 УК Украины, Евгению Мефедову, была назначена мера пресечения в виде содержания под стражей.
19:22
Одесса вошла в список украинских городов, чья экономика в уходящем году начала стабильный подъем на фоне динамического спада 2014-2015 гг.
19:06
С завтрашнего дня одесские правоохранители начнут работать в усиленном режиме для избежания провокаций и чрезвычайных ситуаций, которыми чреваты массовые гулянья.
16:14
Сегодня на 12:00 в Приморском районном суде Одесской области было анонсировано заседание по избранию меры пресечения для гражданина РФ, Евгения Мефедова, который не участвовал в обмене военнопленными 27 декабря.
15:15
На провале, образовавшемся на автомобильной дороге у Куликова поля, сейчас работают службы для устранения последствий аварии.
14:42
Президент Украины Петр Порошенко подписал список из 17 судей, предложенный Высшим советом правосудия для назначения на посты в Одесской области.
13:03
Прокуратура Одесской области подвела итоги своей деятельности за 2017 год и опубликовала на своем официальном сайте результаты.
10:51
В ходе рабочего визита президента Украины, Петра Порошенко, в Одесскую область, им был подписан нашумевший закон о медицинской реформе. Процедура подписания проходила в селе Окны на севере региона.
09:53
Во время вчерашнего визита в Одесскую область президент Петр Порошенко навестил многодетную семью Биленко, в которой проживает семеро детей, и пятеро из них приемные. Глава государства поздравил большое семейство с новосельем в новом доме, а также вручил каждому по дорогостоящему подарку как "посредник Деда Мороза".