19 декабря 2017

19:58
Одесские пользователи соцсетей предупреждают сограждан о мошеннике, который активно расклеивает объявления по городу о недорогом и качественном ремонте компьютерной технике, а также бесплатном выезде на дом.
17:47
По Генеральному плану строительства в селе Фонтанка Лиманского района предусмотрено возведение школы на 1 100 учеников, детского сада на 280 мест и парковки почти на 2 000 стояночных мест.
16:58
Главы городов Киева, Одессы, Житомира и Кропивницкого едва "сводят концы с концами", в соответствии со своей официальной зарплатой и с премиями. А вот уровень доходов мэров Львова, Тернополя, Сум и Запорожья превышает среднюю зарплату по своему городу более чем вшестеро.
12:32
Благотворительный Рождественский праздник проведут в приюте для животных 23 декабря. Нарядная елка будет стоять на свежем воздухе, возле которой и будет проходить увлекательная программа.
13:22
Утром 15 декабря сотрудники Управления СБУ в Одесской области провели обыски в офисе журнала о криптовалюта и блокчейн ForkLog, а также в одесской квартире основателя этого издания, Анатолия Каплана. Его подозревают в финансировании сепаратистов на Донбассе.
13:10
Консультативный совет при Министерстве культуры Украины подписал документ, согласно которому Летний театр включен в границы Городского сада на Дерибасовской.
11:22
В историко-краеведческом музее Одессы проходит выставка Вооруженных сил Украины "Завжди на поготові". Выставка приурочена ко Дню Вооруженных сил Украины, который отмечается в стране 6 декабря.
09:58
Ко Дню Святого Николая в селе Каменка Раздельнянского района был открыт современный спортивный стадион. Строительство было организовано при содействии Одесских областных и районных властей.
09:13
Центр обучения иностранных языков "Баварский дом Одесса" в рамках национальной программы "Украина:НАТО" провел четырехмесячный курс английского языка с одесскими военнослужащими.