26 декабря 2017

20:10
В поселке Таирово Овидиопольского района продолжают кипеть страсти вокруг установления результатов голосования на выборах главы и депутатов Таировской объединенной громады. Сейчас там пересчитывают повторно все результаты голосования.
20:05
На полдень 27 декабря назначена внеочередная сессия Одесского областного совета, на которой будут вносить изменения в бюджет уходящего года.
17:24
Коммунальное предприятие "Горзелентрест" разработает проект, в соответствии с которым будет приведена в порядок территория Прохоровского сквера в Одессе.
17:06
Одесский регион оказался наиболее привлекательным для европейских компаний в отношении предоставления услуг аутсорсинга.
17:24
Более 80% одесситов высказались против сноса памятника Основателям Одессы. Об этом свидетельствуют результаты репрезентативного соцопроса, проведённого социологическим центром "Пульс" в декабре 2017 года.
15:46
Одесский городской голова Геннадий Труханов ушел в отпуск и вернется аж 18 января.
15:06
Сегодня прошла пресс-конференция, на которой Одесской областной организацией ВОО "Комитет избирателей Украины" были представлены результаты работы мэра Геннадия Труханова за срок его двухлетней каденции. КИУ оценило его работу не слишком хорошо.
14:37
Часть участка искусственного пляжа общей площадью 1200 м.кв., расположенного между траверсами № 1 и № 2 в районе пляжа "Ланжерон" будет отдана в аренду одноименному ООО "Ланжеронъ".
13:47
Центральные улицы Одессы отключены от водоснабжения на время устранения течи, образованной на водопроводе на Большой Арнаутской, 23/1.
12:00
Сегодня утром на воротах Музея Холокоста памяти жертвам фашизма на улице Малой Арнаутской, а также на стенах Бродской синагоги на Жуковского, одесситы, спешащие по своим делам обнаружили надписи антисемитского содержания.
11:23
Победители конкурса голосования Общественного бюджета Одессы-2018 уже определены и опубликованы на сайте мэрии.
09:50
27 декабря Президент Украины, Петр Порошенко, посетит Беляевский и Окнянский районы Одесской области с рабочим визитом.
09:23
Вчера, 25 декабря, по центральной улице Одессы - Дерибасовской - прошло более полусотни собак древней самоедской породы, в сопровождении своих хозяев.