7 марта 2018

18:53
Департамент финансов Одесской ОГА объявил тендерный аукцион для выбора компании, которая построит школу в селе Ставрово, что в Окнянском районе..
16:21
На днях в "черный" список "Миротворца" попала еще одна российская артистка родом из Одессы, Лариса Долина.
15:20
Дело депутата Андрея Кисловского, подозреваемого в самовольном оставлении службы, будет расследовать военная прокуратура Херсонского гарнизона.
12:58
7 марта в Одессе открылось третье региональное представительство Консультативной миссии Европейского союза в Украине. Еще два работают во Львове и Харькове с 2016 года, а главное представительство открыли в Киеве еще в 2014 году.
12:47
8 марта, в рамках празднования Международного женского дня, в центре Одессы состоится традиционная акция "обнимашек". В ходе акции одесситам будут предлагаться теплые дружеские объятия и добрые пожелания.
10:45
Компания "Эко-Ник", которая уже более двух лет не платит арендную плату за пользование участком земли в 0,5 га в сквере Жанны Лябурб, под Тещиным мостом, должна погасить образовавшийся долг. Сумма его на сегодня составляет 1 миллион 692 тысячи 980 гривен. Такое решение вынес Хозяйственный суд Одесской области.
10:27
В медицинских учреждениях Одессы сообщают об общей тенденции спада таких инфекционных заболеваний как корь, ОРВИ, грипп. Уже сейчас количество пациентов уменьшилось в 1,6 раз.