20 марта 2018

15:23
В Одесской области желание получить землю в собственность обнаружили 6740 участников антитеррористической операции и членов их семей. Соответственно, для них выделяют чуть более 6740 гектаров земли.
14:51
Обращение Одесского облсовета с ходатайством в органы местного самоуправления области о переименовании улиц и учебных заведений в честь погибших участников антитеррористической операции прокомментировал сегодня, 20 марта, председатель областного совета Анатолий Урбанский.
15:09
Известная строительная компания "Будова" обратилась в Одесский горсовет с просьбой о выдаче  разрешений на разработку проекта землеотвода по улице Химической, 4 под строительство завода по производству энергосберегающих примесей.
14:20
Волонтёры из общественной инициативы "Green Life 2018" планируют создать в курортном поселке Сереевка аллею из 200 сакур.
12:21
Глава Одесской ОГА Максим Степанов на завтра, 21 марта, анонсировал начало работы нового диспетчерского центра экстренной медицинской помощи. Что изменится для пациентов? По большому счету, ничего.
12:11
Фонд госимущества Украины (ФГИУ) снял с аукциона пакет акций ОАО "Одессаоблэнерго", продажа которого должна была состояться сегодня, 20 марта. Об этом сообщили на сайте "Украинской биржи".
11:59
Благодаря децентрализации бюджет развития Одессы за последние три года увеличился в семь раз. Об этом заявила вице-мэр Одессы – директор департамента финансов Одесского горсовета Светлана Бедрега. Но она не сказала, что при этом гривна упала относительно доллара в три с половиной раза.
09:34
В постоянную комиссию по вопросам планирования, бюджета и финансов Одесского горсовета не было обращений по вопросам долгов КП "Теплоснабжение города Одессы" банку "Надра". Об этом сообщила председатель депутатской комиссии Оксана Гончарук в ответ на журналистский запрос Центра публичных расследований.
09:24
Установка забора вдоль фасада здания по улице Пушкинская 4 свидетельствует о начале подготовительного периода к реставрации здания, в котором в 1866—1907 годы жил многолетний городской голова Одессы, меценат, библиофил Григорий Маразли.
09:01
В Одесском дворце спорта состоялось открытие первого специализированного спортивного центра индивидуальной подготовки фигуристов и хоккеистов. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облсовета.
08:56
Гидрометцентр Украины официально предупреждает всех о возможности сильных снегопадов в Одесской области и других регионах страны.