1 марта 2018

17:56
640 образовательных учреждений Одесской области приостановили учебный процесс в связи с ухудшением погодных условий. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба Одесской областной государственной администрации по вопросам непогоды под председательством руководителя ОГА Максима Степанова.
16:19
Завтра, 2 марта, в Одесской области снова обещается циклон со снегопадом, ветром и морозом до -13 градусов.
14:21
Президент Петр Порошенко рассказал о своем отношении к экс-главе Одесской ОГА, Михаилу Саакашвили, заявив о своих разочарованиях в грузинском реформаторе.
12:36
Одесский городской голова Геннадий Труханов пообещал, что долгожданная одесситами реставрация памятника архитектуры Дом Руссова начнется в ближайшее время, как только позволит погода. Об этом он заявил в ходе вчерашнего брифинга.
12:41
Из-за сложных погодных условий занятия в одесских школах и детских садах отменены также в пятницу и субботу.
12:09
В октябре 2017 года губернатор Одесской области Максим Степанов подписал инвестиционный меморандум с двумя иностранными компаниями. Первым подписантом стал сингапурский гигант в переработке и перевалке различных масел, жиров и аграрной продукции, а вторым — компания с большими амбициями, но без реальной истории.
11:40
По сообщениям ГСЧС в Одесской области, за последние несколько дней в регионе выпало 93% месячной нормы осадков и на данный момент сложная погодная ситуация сохраняется.
10:28
Вчерашний снегопад оказал на область большее давление, чем 27 февраля. Сотрудникам ГУ ГСЧС пришлось 44 выезжать на вызовы по спасению автомобилей, которые застряли в снежном плену. Об этом сообщают сами спасатели.
00:03
Президент Украины Петр Порошенко обозначил перспективы Одессы как лидера по туризму и инвестициям в стране, анонсировал свой приезд в наш город и рассказал, как нужно расследовать работу местных властей. Об этом он заявил на пресс-конференции 28 февраля.