16 марта 2018

16:41
Одесская область лидирует в образовательных инновациях – такова оценка Министерства образования и науки Украины и большинства коллег, которые прослушали презентацию в Днепре образовательную платформу по подготовке к ВНО BeSmart. Об этом сообщил заместитель председателя Одесской областной администрации Сергей Колебошин.
18:58
Выбирать Путина в Одессе на территории российского консульства в воскресенье 18 марта не будут. МВД Украины решило этого не допускать.
17:13
Как проходил отчёт городского головы Геннадия Труханова перед одесситами за проделанную в 2017 году работу. Публикуем подробный фоторепортаж
18:32
Ремонт фасадов зданий и восстановление памятников архитектуры в центре города является частью работ по спасению исторического наследия Одессы, заявил мэр Одессы Геннадий Труханов в ходе отчета перед территориальной громадой. Мы же показываем в нескольких видеороликах, как выглядит центр города с высоты птичьего полета.
16:35
Программа развития физической культуры и спорта в Одесской области на 2018-2020 годы должна быть доработана с пересмотром уже заложенных объемов финансирования. Такое решение депутаты Одесского облсовета единогласно поддержали в ходе сессии, состоявшейся вчера, 15 марта.
14:04
Сегодня, 16 марта 2018 года, мэр Одессы Геннадий Труханов публично отчитывается перед гражданами о своей работе за прошлый год. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
13:29
Компания "Graf Development" намерена увеличить этажность нового жилого комплекса "Манхэттен", строящегося на пересечении улицы Академика Филатова и Люстдорфской дороги около площади Толбухина.
12:09
Компания Materne Polska (производственное подразделение фирмы Andros, Франция) предлагает аграриям Одесской области качественный посадочный материал и агротехнический сопровождение. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Одесской облгосадминистрации.
09:39
Фельдшерско-акуленские пунктыы Одесской области обеспечат всем необходимым для оказания первой медицинской помощи
09:23
Из 16 народных депутатов от Одесской области 12 парламентариев проголосовали за назначение Людмилы Денисовой на должность уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека.