13 марта 2018

17:39
В Верховной Раде зарегистрировано постановление, которое предлагает запретить отключать людям газ и свет за долги в период отопительного сезона.
15:35
17 марта с 12 до 18 часов в одесском Городском саду пройдет фестиваль, посвященный дню Святого Патрика - национальному празднику Ирландии.
16:09
Изменения будут касаться правил поступления в первый класс. Если раньше в приоритете были результаты конкурса, принимали тех, кто показал лучший результат, то теперь в первую очередь станут принимать тех, кто живет рядом со школой.
15:20
По Одессе и области 14 марта синоптики передают штормовое предупреждение. Ночью и утром ожидается туман, небольшой дождь.
14:33
Всеукраинский благотворительный проект стартует в Одессе с 15 апреля по 10 июня 2018 года. В восьмой раз пройдет в крупнейших городах Украины при поддержке Международной студенческой организации "Гилель". Об этом сообщает официальный сайт города.
14:15
До конца года будет сдано в эксплуатацию общежитие улучшенного типа для военных контрактников ВМС Украины. Также идет строительство и других жилых объектов для украинских военных.
13:22
Патриотически настроенные активисты заявили, что не допустят проведения выборов президента РФ в Украине. После похожих по смыслу заявления активистов "Свободы", "Правого сектора" и Национального корпуса "Азов" российское Министерство иностранных дел потребовало обеспечить безопасность посольства России в Киеве, Генеральных консульств в Одессе, Львове и Харькове.
12:30
Действие происходит в коммунальной квартире 80-х годов. Два студента Василий и Абрам, живут в одной комнате. Не поставив друг друга в известность, соседи женились. И своих молодых жен - Тоню и Людмилу, как водится, привели на собственную жилплощадь…
11:10
Участники учебно-тренировочной миссии операции UNIFIER, военнослужащие вооруженных сил Канады, развернули в Военной академии презентационный тактический оперативный центр батальонного уровня.
10:56
Завтра, 14 марта, состоится первая в нынешнем году сессия областного совета. Что намереваются решить депутаты?
21:04
24 марта в 14.00 состоится экскурсия "Греческая Одесса", на которую приглашают всех желающих. Экскурсия стартует от памятника Григорию Маразли на Греческой площади.
20:46
Министерство информационной политики опубликовало перечень «вредных» сайтов, которые содержат информацию, запрещенную законодательством Украины.
09:14
Публичный отчет мэра Одессы Геннадия Труханова о его работе за прошлый год официально анонсирован на пятницу 16 марта.
20:33
Директора сгоревшего лагеря "Виктория" Петроса Саркисяна оставили в СИЗО до 11 мая. Вопрос о продлении содержания под стражей решали 12 марта в Киевском районном суде.