14 марта 2018

17:42
На улице Карантинной начали сносить здание бывшей чайной фабрики. На их месте вырастет новый квартал жилых домов.
16:14
По результатам деятельности голов РГА за 2017 год первое место в рейтинге районов Одесской области занял Лиманский, который в 2016 занимал 8.
15:41
Куяльницкий лиман всегда был одним из красивейших уголков Одессы и Одесской области. Именно поэтому одесситов так волнует вопрос его сохранения.
14:53
Государство в лице Фонда гарантирования вкладов физических лиц выставило на продажу здание обанкротившегося "Имэкбанка" на проспекте Гагарина 12А в Одессе.
20:30
Сестра политзаключенного опровергла информацию, которую ранее распространили ряд СМИ. Олег Сенцов, которого незаконно удерживают в колонии Российской Федерации, подавать прошение о помиловании не будет.
12:52
На сегодняшней сессии областного совета депутаты не смогли утвердить выигравшего конкурс на должность директора Художественного музея Александра Ройтбурда - художника с неоднозначной репутацией и огромным количеством противников.
00:07
Вечером 13 марта одесские зрители могли увидеть на сцене театра Музкомедии, как делается любовь на четверых, тьфу, на шестерых в одной типичной советской общаге. Хотя, на семерых - седьмым стал бюст Ленина. Как же без него.
09:39
14 марта в Одессе проходит сессия областного совета, первая в нынешнем году. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
20:38
Владелец проекта Егор Гребенников заявил, что договорился с собственниками территории о том, что Зеленый театр снова сдадут в аренду для продолжения работы - но только на летний сезон 2018 года..