23 марта 2018

17:22
Совсем скоро, а именно, 28 марта, во Всемирный Клуб Одесситов состоится презентация Юмористической карты Одессы. Ее создание приурочено к 45-летию со дня основания одесской Юморины. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил Всемирный Клуб Одесситов.
18:01
Десятки домов в центре Одессы и на Молдаванке остались без света: авария на подстанции.
14:13
Судья Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области Елена Гайда-Гарасименко привлечена к дисциплинарной ответственности в виде временного отстранении от правосудия на три месяца с лишением права на получение доплат к должностному окладу судьи.
15:47
Снег желтого и розового цвета, выпавший на юге Одесской области, вызвал большое беспокойство у населения региона. Социальные сети мгновенно заполнились удивительными фото. А жители Измаила стали выдвигать самые разные версии происхождения необычного снега.
10:51
Эксперты международного сайта Flatfy.com провели исследования в соответствии с предложениями арендодателей и составили рейтинг стоимости аренды в разных районах Одессы по состоянию на март 2018 года.
10:14
Выделенные из городского бюджета 14 млн. 465 тыс. грн.на инженерную защиту территории и развитие побережья в 2017 году практически полностью освоены.
10:10
Город приступил к созданию велосипедно-пешеходной эстакады в районе 8-10-й станций Большого Фонтана. Закончить обещают к лету.
09:52
Десять из шестнадцати парламентариев от Одесской области поддержали изменения в закон  Украины "О регулировании градостроительной деятельности".
08:28
Правительство установило размеры и порядок выплаты разовой денежной помощи в 2018 году до 5 мая. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.
09:44
По результатам комплексной персональной оценки депутатов Одесского городского совета VII созыва открытости, прозрачности, добропорядочности и подотчетности количество депутатов, которые получили положительные оценки 5 и 4 балла значительно больше, чем количество депутатов, которые получили 1 или 2 балла.
08:52
В конце марта, 23-24 марта, синоптики снова прогнозируют в Одессе типично "весеннюю" погоду со снегом, мокрым снегом и дождем.