27 марта 2018

20:30
21 марта группа юношей спортивного склада выломала двери и заняла здание отеля Большая Московская , что на Дерибасовской. Захватчики с масками на лицах представились представителями ГО «Свобода» и ее юношеского крыла ГО «Сокол».
14:38
За право размещать так называемые малые архитектурные формы и элементы уличной торговли в бюджет Одессы в 2017 году поступило 37,8 миллиона гривен платы
14:36
Согласно инфографике Антикоррупционного проекта "Декларации", одесский нардеп Дмитрий Голубов возглавил список чиновников с самым большим состоянием
14:28
Детективы НАБУ подозревают чиновников Одесской мэрии в предварительном сговоре и завладении бюджетными средствами в особо крупных размерах.
00:21
Турция заинтересована в развитии турецко-украинского сотрудничества в сфере аквакультуры и рыболовства, кооперации при осуществлении рыбоохранной деятельности, а также подготовки профильных специалистов.
00:19
Предприятие по вывозу мусора ООО "ТВ-СЕРРУС" (ТМ "Экоград") объявило о намерении изменить тариф на свои услуги. Об этом сообщает муниципальная газета "Одесский вестник".
00:17
Очередной "животный" мурал создали художники стрит-арта "Граффити Одесса M97 project" - на улице Ольгиевский в виде "Золотой рыбки".
22:30
Предприятия области, работающие по строительным контрактам, за январь-февраль 2018-го выполнили работ на сумму 584,5 млн грн. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ статистики в Одесской области.