11 мая 2018

12:51
В парке Победы 10 мая начались работы по благоустройству на территории, площадь которой составляет более 31 тысячи квадратных метров, сообщил департамент информации Одесского горсовета.
17:03
В одесском городском саду около фонтана представители болгарской общины исполнили народный танец хоро в честь дня Святых Кирилла и Мефодия.
12:41
12-13 мая 2018 года на площади перед зданием Одесского академического театра музыкальной комедии им. Михаила Водяного состоится фестиваль «Акацияфест». Мероприятие посвящено 60-летию премьеры фильма «Белая акация».
13:11
Четвертый год подряд в Одессе будет проходить Международный фестиваль классической музыки «Odessa Classics», идейным вдохновителем и президентом которого является пианист, народный артист Украины Алексей Ботвинов.
11:03
В честь Дня Европы в Одесской области пройдет множество мероприятий: от чемпионата Одесской области по боксу к массовому теста на знание английского языка. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.
09:26
«Союз юристов Одесской области» проверит законность высокой заработной платы председателя Фонтанского сельсовета Наталья Мишиной, которая в 2017 году превысила 300 тыс. грн.
12:14
Верховный Суд Украины признал недействительными государственные акты на земельные участки, расположенные в рекреационной зоне Одессы.
11:46
Представитель Украины на «Евровидении 2018» - Melovin, который закрывал второй полуфинал, в финале выступит первым. Об этом стало известно из списка, опубликованного на официальном сайте конкурса.
10:44
В мэрии Одессы со вчерашнего дня проходят очередные обыски по "делу Краяна", а городского голову Геннадия Труханова вчера по этому же поводу вызвали в Киев на очередной допрос в НАБУ.
10:22
Ближе к 9 часам утра социальные сети стали наполняться всплесками восторга одесситов, вызванного появлением воды при включении крана: мало кто верил в обещания «Инфоксводоканала» осуществить переключение водопровода раньше установленного срока.
08:54
Председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский находясь с визитом в Измаиле, ознакомился с ходом масштабного строительства спортивного комплекса.