4 мая 2018

12:10
Теплая погода располагает к путешествиям. Если вы решили провести семейный уикенд в солнечной Одессе, эксперты «Добово» расскажут, куда сходить с ребенком и как снять квартиру посуточно в Одессе заблаговременно перед поездкой.
20:57
Странные сооружения, внешне поминающие палатки, появились на пляже 10-й станции Большого Фонтана. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил депутат Одесского горсовета Денис Григорьев.
13:39
В Одесской области начинают серию промо-туров яркими местами региона. Поэтому 11 мая запланировано знакомство с новым туристическим маршрутом «Античная Тира». Об этом сообщил и.о. начальника управления туризма, рекреации и курортов ОГА Александр Шека.
11:40
К концу 2018 года в Одесской области планируется открыть более 10 современных культурно-образовательных медиа-центров на базе учреждений культуры. Об этом сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов на своей странице в Facebook.
13:09
18-20 мая в Одессе пройдет Всеукраинский издательский форум: презентации проектов, литературные встречи, круглый стол, мастер-классы, промоакции, автограф-сессии. Об этом сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
13:58
В Одессе дети разного возраста соревновались в скорости преодоления дистанций на толокарах, беговелах, самокатах, роликовых коньках и велосипедах. Об этом сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
11:43
Воспитанники Одесской спортшколы №1 заняли призовые места на Кубке мира по прыжкам на батуте, который прошел в городе Брешиа (Италия). Об этом сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
12:51
На 10 тысяч населения по Украине насчитывается 18 впервые заболевших человек. В Одесской области - это 20 человек на 10 тысяч населения, а в Одессе - 24 человека. Об этом в большом интервью Odessa.net.ua сообщила Лариса Гулевич - практикующий психиатр, которая более десяти лет работает в Одессе заместителем главного врача по лечебной работе Городского психиатрического диспансера.
10:15
Лидер одесской организации "Правого сектора" Татьяна Сойкина со своей страницы в Facebook попросила прощения у тех, кого она обидела своей фразой "Украина будет принадлежать украинцам, а не ж...м, не олигархии. Слава Украине!" во время «Марша украинского порядка», прошедшего в Одессе 2 мая. Но далеко не все их приняли.
09:46
Коммунальное предприятие «Горзелентрест» сегодня, 4 мая, с 9 до 16 часов производит посадку 102 деревьев по ул. Ольгиевской, на участке между ул. Софиевской и ул. Нежинской. Всего будут высажены 45 саженцев кленов и 57 катальп.
09:02
Неизвестные лица рассылают депутатские запросы от имени депутата Одесского горсовета Лилии Леонидовой в различные инстанции. Об этом депутат заявила на своей страничке в Facebook.
21:18
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков возмущен антисемитским заявлением лидера Одесской организации «Правого сектора» Татьяны Сойкиной во время «Марша украинского порядка», который состоялся 2 мая в Одессе.
09:04
В новую Верховную Раду Украины могут пройти восемь партий, первый же этап выборов Президента имеют все шансы выиграть Петр Порошенко и Юлия Тимошенко.