31 мая 2018

17:45
Аукцион по продаже центрального стадиона "Черноморец" в Одессе за 1 миллиард 139 миллионов гривен, запланированный на 31 мая, не состоялся. Не нашлось покупателей.
15:12
Генпрокуратура направила в Приморский районный суд Одессы обвинительный акт в отношении трех бывших руководителей структурных подразделений ГУ МВД Украины в Одесской области. Об этом сегодня, 31 мая, сообщил Отдел связей с общественностью и СМИ ГПУ.
16:14
Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали в Одессе контрабандную переправку психотропных веществ на территорию нашего государства. Об этом сообщил пресс-центр СБУ.
15:27
Завтра, 1 июня, в Одесскую область приедет Президент Украины Петр Порошенко. Его визит предусматривает активные перемещения в пригородах Одессы, из-за чего могут возникнуть неудобства при движении на трассе Одесса - Рени, на Объездной дороге и на дороге в Южный.
14:27
На одесском пляже Ланжерон началось масштабное строительство гостиничного комплекса между отелями "М1" и "Немо", которое продлится до 2020 года. В 2014 году на этом месте планировали построить аквапарк и даже выкопали котлован.
13:28
Эксперты международного сайта Flatfy.com провели исследования в соответствии с предложениями составили рейтинг стоимости квартир в разных районах Одессы.
11:32
Членами Совета общественного контроля при Национальном антикоррупционном бюро Украины стали два одессита, представляющих радикальные общественные организации - ОО «Демократический топор орды» Анатолий Мазур и лидер одесского отделения ОО «Автомайдан» Виталий Устименко.
12:02
Компания «Укрспецпроект» стала победителем тендера на ремонтно-реставрационные работы памятника архитектуры национального значения - дома по адресу: Приморский бульвар, 8 - угол Екатерининской площади, 1.
09:59
Выставка работ, участвующих в конкурсе на лучшее проектное предложение сооружения памятника Героям Небесной Сотни, открылась в вестибюле второго этажа в административном здании Одесского облсовета №2 (Канатная, 83).
09:02
На территории курортного комплекса «Аркадия» открылась первая станция туристической полиции. Всего по Одесской области их будет 15, из которых 6 - в Одессе.
08:35
Бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения «Шторм» отправились на очередную ротацию в Мариуполь.