7 июля 2018

11:20
Вчера, 6 июля, на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на одной из улиц Одессы движется автомобиль, в котором, предположительно, находится большое количество незаконного оружия, сообщило Главное управление полиции в Одесской области.
09:41
6 июля 2018 года из Одессы ушло в рейс единственное в Украине научно-исследовательское судна «Искатель», которое будет осуществлять работы по поиску нефти и газа на северо-западном шельфе Черного моря. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил руководитель Государственной службы геологии и недр Украины Олег Кирилюк.
10:17
6 июля на Потемкинской лестнице Одессы около 200 граждан провели акцию в поддержку украинского кинорежиссера Олега Сенцова и других политзаключенных, находящихся в тюрьмах России.
09:03
Предприниматели «Книжного рынка» на Александровском проспекте «требуют власти города в лице мэра, Геннадия Труханова, и депутатов Одесского горсовета, принять все необходимые меры для отмены решения о демонтаже данного объекта», – говорится в петиции, размещенной на онлайн платформе Change.org.