2 октября 2014

21:11
2 октября талантливые мастера в жанре акапелла выступают в Одессе. А на следующий день вокалисты запланировали еще одно выступление – для участников АТО.
20:08
В предвыборной гонке в Одесской области примет участие неожиданно большое количество клонов и клоунов. Центризбирком окончательно утвердил списки кандидатов.В Одессе бороться за мандаты намерены 293 кандидата по одномандатным округам. В список «мажоритарщиков» внесены последние коррективы, и Южный Курьер решил уточнить фамилии тех кандидатов, которые появились там в последний момент.
17:40
В Парке Победы в этом году отреставрировали Центральные аллеи со стороны площади 10 Апреля и проспекта Шевченко. Реконструкция была приурочена ко Дню города.
18:06
В Музей личных коллекций им. Блещунова проходит выставка живописных и акварельных работ студентов и выпускников Одесского художественного училища им. М. Б. Грекова.
18:06
В Музей личных коллекций им. Блещунова проходит выставка живописных и акварельных работ студентов и выпускников Одесского художественного училища им. М. Б. Грекова.
17:57
Сегодня на экраны вышел новый, мрачный и фэнтезийный пересказ того, как Влад Цепеш стал могущественным вампиром Дракулой.
17:57
Сегодня на экраны вышел новый, мрачный и фэнтезийный пересказ того, как Влад Цепеш стал могущественным вампиром Дракулой.
16:45
Ранее задержанного депутата Одесского горсовета Вячеслава Крука выпустили под залог. Сумма, которую заплатит Крук в качестве залога, не разглашается. Меру пресечения для депутата выбирал Печерский районный суд Киева.
16:31
Госслужба по вопросам чрезвычайных ситуаций отчиталась о количестве приехавших в наш регион беженцев. «Миллионов приезжих» в Одессе нет.
16:40
Журналисты и представители общественных организаций, которые в день рождения Петра Порошенко, раскрасили забор его дома в цвета украинского флага, а также подарили ему покрышку и коробку конфет Roshen, получили вызов на службу в зону АТО.
16:17
Оставшееся до выборов время различные фонды и организации намерены использовать с максимальным эффектом, проводя регулярный мониторинг общественного мнения. Данные опросов помогают понять, какой будет расстановка сил в конце октября.
15:33
Как сообщили Южному Курьеру в пресс-центре Министерства образования, уже подписан приказ об отстранении от должности ректора юридической академии Владимира Завальнюка.
13:33
Одесская мэрия который уже год намеревается привести в порядок парк Ленинского комсомола, расположенный между Бугаевкой и Дальними Мельницами.
09:34
Дома у антимайдановца обнаружен арсенал оружия, инструкции по изготовлению взрывных устройств и агитационные материалы.
09:21
Больше сотни гаражей в городе заброшены, многие из них установлены в неположенных местах, без оформления документов. Рекордсмен - Киевский район. Все эти гаражи снесут.
09:08
Об этом сам музыкант написал на своей странице в социальной сети. Концерты, запланированные на осень в Украине, перенесут.
08:56
Прокуратура города проверяет деятельность Управления рекламы Одесского городского совета. Силовики хотят убедиться в том, что размещение рекламы в Одессе соответствует законодательству.
08:31
Такое заявление сделал накануне глава облгосадминистрации Игорь Палица на брифинге в здании ОГА. По случившемуся есть много вопросов, и ответы на них будут искать милиция и прокуратура.