1 октября 2014

23:35
Как ни парадоксально, но самый большой вред украинской идее наносят своими действиями украинские националисты.
19:44
Сегодня в донецких школах начались занятия. В первый день нового учебного года в городе состоялись праздничные линейки. А уже в 10 утра сепаратисты обстреляли общеобразовательную школу в Киевском районе города.
19:28
Все идет к тому, что новый закон «Об очистке власти» будет представлять в Венецианской комиссии один из представителей «старой власти» Сергей Кивалов. Этим фактом возмущены как обычные украинцы, так и некоторые политики и общественные деятели.
17:56
По мнению главы гражданского объединения «Одесская Самооборона» Дениса Плаксиенко, в Одессе слишком много беженцев. Активист считает, что президент Порошенко должен принять срочные меры.
17:51
С 17 по 19 октября в Одессе состоится серия мастер-классов по Урбан йоге, созданной для людей, живущих в большом городе.
17:44
4 октября в 12.00 в Одесском зоопарке начнется праздник День пеликана.
17:44
4 октября в 12.00 в Одесском зоопарке начнется праздник День пеликана.
17:29
ЦИК официально сообщил о том, что регистрация кандидатов в депутаты по одномандатным округам 30 сентября была завершена. Регистрация по спискам политических сил закончилась несколькими днями ранее – 26 сентября.
17:15
2 октября в 18.00 в Еврейском культурном центре откроется выставка живописи Евгении Клименко.
17:15
2 октября в 18.00 в Еврейском культурном центре откроется выставка живописи Евгении Клименко.
17:09
12 октября и 15 ноября в Украинском театре покажут новый масштабный музыкальный спектакль «Старик Хоттабыч» детского театра «Звездный час»
17:09
12 октября и 15 ноября в Украинском театре покажут новый масштабный музыкальный спектакль «Старик Хоттабыч» детского театра «Звездный час»
16:55
Избиение нардепа Шуфрича вызвало сильнейший общественный резонанс. Глава МВД Украины жестко раскритиковал действия «правосеков» в Одессе.
16:47
В четверг в Одессе состоится суд над Адамом Осмаевым, которого обвиняют в подготовке покушения на Владимира Путина. Заседание начнется в 11.00 в Приморском районном суде.
13:33
Избитого нардепа Нестора Шуфрича вчера увезли на том же самом автобусе, который был замечен в феврале перевозящим «титушек» из Одессы в Киев, а также 19 февраля - к зданию Одесской областной администрации.
13:03
Пресс-служба милиции наконец-то выдала свою версию выстрела из гранатомета по блокпосту у села Котовка. В пресс-службе одесского областного УВД заверили: пьяных милиционеров задержали за восемь часов до выстрела.
12:18
В северных районах Одессы – ажиотажный спрос на орехи, о чем сообщает Думская.net.
09:43
Старинный особняк Фальц-Фейна – под угрозой: на эркере легендарного «дома с Атлантами» появилась глубокая трещина. Здание нуждается в срочной реставрации.
11:50
В Интернете распространилось видео небезынтересного спора, который состоялся 30 сентября в облгосадминистрации Одессы.
08:30
С 29 сентября по 29 декабря в банке «Порто-Франко» введена временная администрация. Решение принято на основании постановления Нацбанка о том, что «Порто-Франко» следует отнести к категории неплатежеспособных.
08:00
Стратегия Евросоюза для Дунайского региона поможет Украине продвинуться по пути европейской интеграции. Так считает политолог Артем Филиппенко, директор регионального филиала Национального института стратегических исследований в Одессе.
07:58
«Правый сектор» во вторник заявил о себе и на Одесской киностудии. В мусорный бак там отправили главного инженера предприятия. Геннадий Новак госпитализирован.
07:55
Избитый накануне в Одессе Нестор Шуфрич стал героем всех новостных лент. Политик находится в больнице, по делу о нападении на него начато расследование.