16 октября 2014

22:00
Южный Курьер продолжает знакомить своих читателей с новинками мира кино, которые можно будет увидеть на большом экране.
13:49
В Одесской области продолжаются нападения на агитаторов. Очередная политическая сила заявила об агрессии со стороны неизвестных.
17:38
Сегодня днем на Николаевской дороге трамвай врезался в грузовик. Авария произошла в районе завода «Одессакабель».
17:46
Вооруженные милиционеры сегодня вечером гнались по улице Садовой за группой молодых людей. По некоторым данным, правоохранители даже стреляли в воздух.
17:17
Помощники Павла Кошки сняли маски, а сам несостоявшийся депутат рассказал, зачем нужна была его предвыборная кампания.
17:16
Депутат горсовета и кандидат в нардепы по 133 избирательному округу Дмитрий Спивак требует, чтобы его конкурента Эдуарда Матвийчука привлекли к уголовной ответственности за попытку подкупа избирателей.
13:56
Продолжаются судебные разбирательства по поводу продажи стадиона СКА. О восстановлении государственного права собственности речь не идет.
13:41
Распоряжением городского головы назначены новый архитектор Одессы и глава коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс».
13:22
Фестиваль «Новое немецкое кино» начинается сегодня Это один из старейших фестивалей в Украине, представляющих кино своей страны: в 2014 году будет проходить в 20-й раз.
12:04
Склад с агитацией за Эдуарда Матвийчука и деталями для монтажа детских площадок обнаружили сегодня утром.
11:38
В Белгороде-Днестровском представителей «Оппозиционного блока» встречали митингом и угощали бычками. Оппозиционеры призвали избирателей «поддержать своих».
11:32
Киевский район Одессы - это вам не тихий предвыборный омут, где все заранее известно. Амбициозные кандидаты в своей борьбе за голоса электората превратили один из самых густонаселенных жилмассивов города в политрекламный ад.
11:11
В пляжной зоне Ланжерон, около "Двух шаров", минувшим вечером неизвестные спилили несколько деревьев.
09:52
В Одессе хотят создать принципиально новый зоопарк европейского уровня. Программу развития и реконструкции «Зоопарк – 100» приурочат к столетнему юбилею зоопарка.
09:45
К концу недели в Одессе ожидается похолодание. Но тепло начнут подавать не раньше 20 октября. Первыми будут отапливаться школы и больницы. В жилых домах батареи станут теплыми не раньше 27 октября.
09:34
Гражданские активисты Одессы требуют от прокуратуры решительных действий в отношении Николая Скорика. У общественников есть доказательства вины экс-губернатора в событиях 19 февраля.
09:20
Одесские милиционеры провели рейд по заведениям фаст-фуда. Почти все готовят и продают пищу в обстановке полной антисанитарии.
08:56
Комитет избирателей Украины заявил, что в Одессе мошенники проводят липовые соцопросы. Тема опросов – предстоящие выборы.
08:46
Минометная мина лежала у стены на чердаке дома, где строители начали уборку. Находка была прикрыта фанерным листом. Мину вынесли на улицу и вызвали спасателей.