10 октября 2014

20:08
Николай Скорик встретился со сторонниками Оппозиционного блока в Болграде, Рени и Измаиле.
20:02
Что новенького ожидает одесситов в кинотеатрах города? Обзор от штатного кинокритика Южного Курьера Льва Райзмана.
19:41
Большинство украинцев, по данным очередного социологического опроса, хотят мира, чуть больше половины пойдут на выборы, а чуть меньше половины тех, кто будет голосовать, отдадут свой голос пропрезидентской партии.
17:24
«Оппозиционный блок» заявляет о создании общественного движения по защите прав людей пострадавших от закона «Об очищении власти», который, по мнению участников партии, противоречит Конституции и международным нормам.
16:55
12 октября в Еврейском культурном центре Beit Grand «Первый Театр Мыльных Пузырей» покажет спектакль «Большое Буль-Буль Шоу, или Выкрутасы Магистра Надувателя».
16:55
12 октября в Еврейском культурном центре Beit Grand «Первый Театр Мыльных Пузырей» покажет спектакль «Большое Буль-Буль Шоу, или Выкрутасы Магистра Надувателя».
15:33
Согласно опросам общественного мнения, в Киевском районе среди мажоритарщиков, представляющих проукраинские силы, лидирует Дмитрий Спивак. А в Приморском районе Сергей Кивалов опережает ближайшего соперника лишь на 4%. Но
15:44
Случившееся в УВД и в командовании «Шторма» объясняют по-разному. Совпадает главная деталь: ЧП произошло из-за пропаганды сепаратизма.
14:59
Все, кто идет на выборы, и при этом сомневается, что их фамилии есть в списках, могут проверить данные до 20 октября. После этого внести изменения в реестр избирателей будет невозможно.
13:56
Газ на Одесском Припортовом заводе будет. В этом руководство предприятия заверил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
13:28
Благодаря креативу рекламщиков, у кандидата Владимира Рондина теперь новое лицо. Правда, оно в чем-то похоже на другого кандидата, Георгия Селянина?
12:35
Странный способ самоубийства выбрал неизвестный мужчина на Соборной площади. Он решил удариться головой о троллейбус.
12:17
В пресс-службе областного УМВД сообщили, что задержаны двое подозреваемых в убийстве женщины, тело которой нашли на улице Пантелеймоновской.
11:25
Оцепленные многократно превосходящими силами милиции и спецназа митинги Оппозиционного блока и объединенных представителей одесского Евромайдана прошли спокойно. Ни одной провокации, ни одной стычки не произошло. Южный Курьер публикует вторую часть фоторепортажа.
09:08
В продолжение темы о демонтаже рекламных конструкций в Одессе: сотрудники КП «Одесреклама» не могут прокомментировать ситуацию.
09:01
Вчера после митинга возле здания ОГА группы молодых людей спортивной наружности долго не расходились. Активисты предположили, что «массовка» ждет, пока с ней рассчитаются.