22 октября 2014

18:26
В Киевском районе необходимо открыть новые детские сады, обустроить скверы, привести в порядок Черноморку и разобраться с проблемами в частном секторе. Решением этих вопросов можно будет заняться в случае появления в Парламенте мощного «одесского лобби».
18:31
В Одесской области – очередной случай подкупа избирателей. На этот раз кандидат решил «накормить» людей картошкой.
18:04
25 октября в ильическом ночной клубе Metropolis пройдет концерт участника легендарной британской рок-группы «Uriah Heep» Кена Хенсли.
18:04
25 октября в ильичевском ночной клубе Metropolis пройдет концерт участника легендарной британской рок-группы «Uriah Heep» Кена Хенсли.
17:54
27 октября в 16:00 в выставочном зале Всеукраинского центра болгарской культуры откроется фотовыставка Кирилла Стоянова «Иллюзия безмолвия».
17:54
27 октября в 16:00 в выставочном зале Всеукраинского центра болгарской культуры откроется фотовыставка Кирилла Стоянова «Иллюзия безмолвия».
17:32
1 и 2 ноября на территории Одесской киностудии пройдет фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»
17:32
1 и 2 ноября на территории Одесской киностудии пройдет фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»
17:19
Еще несколько дней назад в Одессе было бабье лето. Сейчас - сыро, пасмурно и надвигается похолодание.
17:04
С 30 октября по 3 ноября пройдет международный фестиваль «Сакс академия», посвященный 200-летию со дня рождения изобретателя саксофона Адольфа Сакса.
16:39
Игорь Палица настаивает на том, чтобы Сергей Кивалов ответил за призывы к сепаратизму. Об этом глава Одесской облгосадминистрации заявил во время прямого эфира на одном из местных телеканалов.
16:22
Инициативная группа одесситов подписала обращение к мэру Геннадию Труханову: они требуют сохранения трамвая в Аркадии.
13:03
Призыв в армию в Украине так и не начался. Оказалось, что для старта призывной компании нужен президентский указ. Военные говорят, что осеннего призыва нет и не будет.
11:34
Аналитик американского Совета по внешней политике Стивен Бланк считает, что Мариуполь и Одесса находятся под угрозой военного вторжения России. По мнению специалиста, правительство РФ не оставляет планов по объединению «под своим крылом» Крыма, востока и юга Украины и Приднестровья.
11:17
О том, что главный редактор сайта «ИНФО-центр» Евгений Анохин арестован, сообщил на своей странице в Facebook Антон Давидченко. Беглый сепаратист считает задержание преступным, но у спецслужб свое видение деятельности Анохина.
09:52
Накануне в СМИ появилась информация о том, что ко входу в помещение Одесской киностудии на Французском бульваре стянута военная техника. Высказывались предположения о возможном захвате предприятия.