13 октября 2014

19:40
Как сообщают в пресс-центре УМВД, сегодня в 17 часов 10 минут на спецлинию "102" поступило сообщение о минировании рынка "Привоз". Сейчас на месте работают специалисты.
20:26
Продолжается судебная тяжба арендаторов пляжа «Отрада». Бизнесмены судятся с мэрией. Причина – конфликт по поводу снесенного коммунальщиками турникета по дороге к пляжу.
19:21
Организаторы мероприятия, вызвавшего сильнейший общественный резонанс, отменили факельное шествие, запланированное на 14 октября.
17:34
15 октября в «Родине» стартует кинотеатральный сезон, в котором покажут наиболее интересные театральные постановки мира.
17:34
15 октября в «Родине» стартует кинотеатральный сезон, в котором покажут наиболее интересные театральные постановки мира.
17:29
Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу № 133 Константин Шпилевой что решил идти на выборы, чтобы продолжить борьбу со ставленниками режима Януковича.
17:11
14 октября на сцене Украинского театра выступит ансамбль «Лисапетный батальон».
17:11
14 октября на сцене Украинского театра выступит ансамбль «Лисапетный батальон».
16:59
В пятницу, 17 октября, в Городской художественной галерее в залах Воронцовского дворца откроется выставка Александра Вербича.
16:59
В пятницу, 17 октября, в Городской художественной галерее в залах Воронцовского дворца откроется выставка Александра Вербича.
16:31
Опрос, проведенный Центром «Социальный мониторинг», показал, что принять участие в выборах готовы 52% украинцев. И 39,8% из них собираются голосовать за «Блок Петра Порошенко».
15:24
Мэр Одессы поручил проверить соблюдение правил безопасности вблизи трамвайных путей в разных районах города. Поводом для проверки остановок стала гибель 36-летней одесситки на 6-й станции Фонтана.
15:01
Организатор одесского «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко объявил о решении снять свою кандидатуру с предвыборной гонки по 135-му избирательному округу.
14:03
Трамвай 7 маршрута сошел с рельс на Николаевской дороге около остановки "Продмаш". При этом он ударился передней частью в опору контактной сети.
14:51
Теплую одежду получили 60 детей, временно проживающих в Балте. Кроме Балты, кандидат в нардепы от Оппозиционного блока Николай Скорик посетил и другие северные районы Одесской области.
08:08
Корреспондент Южного Курьера экстремально проехался в село Старые Шомполы Коминтерновского района. Несмотря на относительную близость к Одессе - к селу ведет лишь грунтовка со следами разбитого много лет назад асфальта.
13:44
О том, что он принял решение снять свою кандидатуру, Егор Прокопчук написал на своей странице в Фейсбуке. По мнению активиста, такой ход поможет увеличить шансы на победу над Киваловым.
13:06
Депутат одесского горсовета и кандидат в народные депутаты по 133-му избирательному округу Дмитрий Спивак считает, что с предвыборной гонки должны уходить коррупционеры, а также призвал одесситов объединяться ради того, чтобы в Раду не прошли жулики и воры.
13:05
Степан Полторак, который сейчас командует Национальной гвардией Украины, возможно, станет министром обороны страны. Кандидатуру генерал-полковника рассматривают в качестве основной на этот высокий пост.
11:50
Мэр Одессы перенес сессию городского совета. Об этом стало известно во время аппаратного совещания городского головы с чиновниками.
11:08
На трассе Киев-Одесса перевернулся грузовик с рубероидом. Машина восстановлению не подлежит. Водитель чудом остался жив.
10:39
В поселке Сергеевка была фактически сорвана встреча кандидата в Верховную Раду с избирателями. Виталий Барвиненко бежал от евромайдановцев.
11:01
В Интернете появилось видео, на котором запечатлен процесс раздачи пенсионерам овощей. Картошку и другие продукты раздают пожилым людям агитаторы кандидата в депутаты Александра Пресмана.
10:29
Одним кандидатом на 133-м избирательном округе стало меньше. Свою кандидатуру снял Вячеслав Крук.
10:20
В предвыборном штабе нардепа Сергея Кивалова отрицают факт открытия в отношении него уголовного производства. В штабе якобы есть ответ областной прокуратуры.