27 октября 2014

23:07
Ответ на этот вопрос весьма прост и его нам подсказывают выборы, точнее – результат голосования по партийным спискам. И понимать его можно двусмысленно.
18:53
Все котельные города работают. Пока не запустили только «Одесскую ТЭЦ», которая обогревает центр. Мэрия огласила цифры: на сегодняшний день к системам теплоснабжения подключено 60% объектов.
18:39
Продолжается обработка протоколов участковых комиссий в окружных избирательных комиссиях. В Приморском районе с утра вчерашнего дня трудятся больше сотни председателей и членов участковых избирательных комиссий.
17:41
Одесское отделение Комитета избирателей Украины заявляет о масштабных фальсификациях и большом количестве нарушений на выборах. Об этом сообщил глава областного КИУ Анатолий Бойко на пресс-конференции.
15:34
В Центризбиркоме обработали больше половины протоколов окружных избирательных комиссий. Лидирует по-прежнему «Народный фронт».
14:14
В минувшую пятницу в Одесской области задержали членов преступной группировки, целью которой была дестабилизация обстановки в регионе и создание «Одесской народной республики».
13:07
По данным на 12.40 Центризбирком обработал 46,54% протоколов окружных комиссий по одномандатным округам. 37,7% протоколов обработано в Одесской области. Лидируют все те же.
12:05
О том, что глава окружной избирательной комиссии, который «по совместительству» является братом кандидата по 140-му округу Давида Жвании, сбежал, сообщили активисты и наблюдатели. Вместе с председателем в неизвестном направлении скрылись еще восемь человек.
11:46
В окружных комиссиях города продолжают подcчитывать голоса избирателей. Треть протоколов обработана в Суворовской ОК, а в Малиновскую комиссию первые протоколы привезли только к двум часам ночи.
10:26
В Одессе выбирают оппозиционеров и пропрезидентских кандидатов. По данным Центризбиркома на 10 утра, голосование по списку партий вывело в лидеры «Оппозиционный блок» и «Блок Петра Порошенко».
10:49
Глава областного отделения Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко сообщил о грубом нарушении процедуры подсчета голосов.
09:55
В Одесской области задержаны граждане, явившиеся на избирательный участок в нетрезвом состоянии. В пресс-службе УМВД говорят, что мужчины хулиганили.
09:45
Итоговая явка одесситов и жителей области на выборы составила 39,56%. Это – самый слабый результата после восточных регионов Украины. «Лидерство» Одесская область уступила Луганску и Донецку.
09:38
Обнародованы первые результаты обработки протоколов участковых избирательных комиссий. По данным на 9 утра в Раду проходят Чекита, Матвийчук, Кивалов и Голубов.
00:54
В окружные избирательные комиссии начинает поступать информация и протоколы о голосовании на спецучастках в Одессе
00:33
Южному Курьеру стали известны предварительные результаты подсчета голосов по избирательному участку в Юракадемии. Лидируют Блок Порошенко и Самопомощь.