6 октября 2014

18:20
Одесский зоопарк отметил 92-й день рождения веселым праздником. Гостей в «День пеликана» ждали конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов.
18:02
Несколько дней назад в Интернете появилась аудиозапись, сделанная во время классного часа в одной из одесских школ. Учительница открыто пропагандирует сепаратизм и выступает с антиукраинскими высказываниями.
17:12
Пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области сообщила о возможных провокациях. Цель – дискредитация «Правого сектора».
17:48
Медиапространство города «взорвали» сообщения о том, что в адрес руководства популярного телеканала поступают угрозы. Генеральный директор, главный редактор и ведущие записали обращение к одесситам.
17:04
На входе в элитный клуб Ministerium были задержаны чиновники, которых подозревают в получении взятки. Среди них – предыдущий исполняющий обязанности главного архитектора города Михаил Шайденко и заведующий сектором контроля управления торговли.
16:50
Правоохранители продолжают мероприятия по идентификации личности погибшей женщины, чей труп был обнаружен на улице Пантелеймоновской.
16:44
12 октября в одесском зоопарке пройдет английский квест для детей «Wonder Zoo».
16:44
12 октября в одесском зоопарке пройдет английский квест для детей «Wonder Zoo».
16:38
Членство Одессы и горсовета в нескольких международных организациях будет прекращено. Таким образом удастся сэкономить государственные средства.
16:27
в оперном театре покажут премьерный спектакль сезона – опера-балет «Вий» по одноименной повести Николая Васильевича Гоголя.
16:27
12 и 26 октября оперный театр приглашает на премьерный спектакль сезона – оперу-балет «Вий» по одноименной повести Николая Васильевича Гоголя.
15:27
Николай Скорик обратился к патриотам родного города и пригласил на митинг 9 октября в 15.00 на площади возле облгосадминистрации.
16:08
Антон Давидченко, осужденный за сепаратизм, признался еще в одном правонарушении: по его словам, он вышел на свободу после того как дал взятку.
15:53
В Одесском художественном музее открылась фотовыставкa Анны Голубовской «Преломление».
15:53
В Одесском художественном музее открылась фотовыставкa Анны Голубовской «Преломление».
15:30
Черные пиарасты уже надругались над рекламным слоганом кандидата в нардепы по 135 округу Владимира Рондина. Причем, не единожды.
15:35
10 октября в ночном клубе «Palladium» выступит киевская группа «Валентин Стрыкало».
15:35
10 октября в ночном клубе «Palladium» выступит киевская группа «Валентин Стрыкало».
15:14
В Измаиле будут ремонтировать некоторые второстепенные улицы, на что облсовет выделил два миллиона гривен. Ремонт - аккурат перед выборами.
13:27
Мэр Одессы назначил нового главного архитектора города, правда, с приставкой "и.о.". Им стал Александр Голованов
08:57
Комитет избирателей Украины подготовил отчет о состоянии дел с регистрацией кандидатов по одномандатным округам и о составе потенциальных народных избранников.
08:45
Граждане Украины смогут контролировать избирательный процесс в интерактивном режиме. Новую программу представило МВД.
08:34
Милиция задержала злоумышленника, который обманом присваивал мобильные телефоны. Жертвами мошенника становились дети.
08:18
Кандидат в депутаты с самой оригинальной предвыборной программой даст пресс-конференцию.
08:11
Народный депутат Нестор Шуфрич, нападение на которого стало одним из самых обсуждаемых событий минувшей недели, намерен снова приехать в Одессу.