3 октября 2014

14:16
Мать экс-губернатора Одесской области Николая Скорика рассказала, что она думает о последних событиях в городе...
19:35
Кандидаты в народные депутаты от избирательных округов в Одессе и области проводят встречи с избирателями. Это – традиционная практика проведения предвыборной кампании. Кто-то «балуется» гречкой и шпротами, кто-то устраивает концерты для одесситов. Есть и категория кандидатов, которые предпочитают взвешенную агитационную кампанию в рамках закона.
18:47
В Одессе показывают фильм "Два дня и одна ночь", снятый Люком и Жан-Пьером Дарденн. Бельгийская девушка, прилежная мать и реабилитировавшаяся работница выясняет, что 15 ее сотрудников получат премию, если управятся с работой без нее. Она встречается с каждым из них в течение двух выходных дней, чтобы отговорить брать тысячу евро и позволить ей сохранить источник дохода ее семьи. - таков сюжет. А что думает по этому повод кинокритик Южного Курьера Лев Райзман?
18:45
Очередной кандидат в народные депутаты по 133-му избирательному округу (Киевский район Одессы), как оказалось, находится «на карандаше» у следственных органов.
17:43
18 октября, в 20.00 в «Садах Победы» шоу-балет «Freedom» под руководством Лены Коляденко представит захватывающее шоу «6&7».
17:43
18 октября, в 20.00 в «Садах Победы» шоу-балет «Freedom» под руководством Лены Коляденко представит захватывающее шоу «6&7».
17:05
Без одной минуты полночь с субботы на воскресенье «Родина» приглашает киноманов на ночной нон-стоп премьер.
17:05
Без одной минуты полночь с субботы на воскресенье «Родина» приглашает киноманов на ночной нон-стоп премьер.
17:03
Милиция активно работает по делу об избиении Нестора Шуфрича: установлены полтора десятка причастных к событиям у здания ОГА в понедельник.
16:37
В субботу, 4 октября, в Sunday Cinema, что во Дворце моряков на Приморском бульваре, 9, состоится предпремьерный показ фильма «Секрет Зоар».
16:37
В субботу, 4 октября, в Sunday Cinema, что во Дворце моряков на Приморском бульваре, 9, состоится предпремьерный показ фильма «Секрет Зоар».
17:26
Одесскую Трассу здоровья будут реконструировать: здесь появятся велодорожка, места для отдыха, спортивные площадки и транспортная развязка с паркингом на 400 машин у Ланжерона. Еще обещают после десятилетнего перерыва открыть участок между Аркадией и Фонтаном.
15:07
Волонтеры объявили о сборе помощи для 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады. Бойцы сейчас находятся в зоне проведения АТО.
14:49
В пятницу в мэрии сообщили, что Геннадий Труханов осуществил ряд кадровых перестановок. Два чиновника лишились своих постов, но один из них теперь занимает другую должность.
12:12
Статья «За подкуп избирателей» ничему не учит потенциальных народных депутатов. Эдуард Матвийчук в эту предвыборную кампанию решил не изобретать велосипед, а пойти по проторенной дорожке. И предложил избирателям продуктовые наборы.
12:19
Вечером 3 октября в Украинском театре прошел юбилейный концерт а-капелльной группы "Пиккардийская терция", приуроченный к 22-летнему дню рождения коллектива.
12:17
Задержаны пятеро подозреваемых в обстреле блокпоста под Одессой. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
11:38
Утром 3 октября в Одессе разгорелся серьезный пожар. Возгорание произошло на неработающем деревообрабатывающем заводе на улице Бугаевской. Пожар тушили 35 человек.
11:29
По решению Одесского областного совета, назначен новый руководитель коммунального предприятия «Фортеця» - им стал историк Андрей Ганжа. На балансе предприятия находится легендарная Аккерманская крепость.
11:14
Служба Безопасности Украины раскрыла некоторые детали задержания кандидата в народные депутаты, депутата Одесского горсовета Вячеслава Крука.
11:00
Вечером 2 октября небо над центром Одессы патрулировал военный вертолет МИ-14
10:40
Кандидат в народные депутаты Виталий Барвиненко приехал агитировать избирателей в сопровождении вооруженной охраны. Совершено нападение на журналистов.
10:19
Сергей Кивалов прокомментировал споры о допустимости представления им в Венецианской комиссии украинского закона о люстрации власти. По словам политика, он не может представлять этот закон – это не предусмотрено регламентом Венецианской комиссии.
09:40
Слухи о том, что Одесский Припортовый завод остановит работу, официально пока не подтверждены.