17 октября 2014

20:54
Коллектив Одесского нефтеперерабатывающего завода заявляет о захвате предприятия. Люди в масках при содействии милиции якобы незаконно проникли на территорию завода.
20:32
На 411-й батарее, в паре сотен метров от очистных сооружений, идет строительство коттеджей. По документам застройщик возводит склад.
20:06
Одесские милиционеры и взрывотехники снова ищут бомбу. Звонок с сообщением о минировании здания на Старосенной площади поступил на спецлинию «102» сегодня во второй половине дня.
19:51
Артисты меняют свое искусство на пожертвования для лечения бойцов из зоны АТО.
19:05
Очередную порцию свежих киноновинок недели «Родина» покажет в ночь на воскресенье.
19:05
Очередную порцию свежих киноновинок недели «Родина» покажет в ночь на воскресенье.
14:38
Накануне выборов многие кандидаты и политические партии решили разместить свою агитацию на общественном транспорте.
12:54
Постепенное «отодвигание» трамвая от моря в Аркадии – дело рук не одного поколения городской власти. Когда трамвай там только появился, то конечная остановка была у самого пляжа – на мостике через балку, с которого сейчас открываются чудные виды на задворки клуба «Ибица» и немножко видно море. В начале 30-х трамвайное кольцо в Аркадии перенесли на несколько сот метров от моря, на то место, которое так памятно практически каждому, кто летом садился на «пятерочку» и ехал к заветному пляжу. Так было долгие годы – чуть более 80 лет, с перерывом на войну. С марта нынешнего года в Аркадию ходит трамвай-челнок, а с понедельника 18 октября и его не станет.
13:56
Документальная лента о событиях новейшей истории Украины - теперь и в Одессе
10:28
Очередной кандидат в народные депутаты в нашем регионе пойман на подкупе избирателей. Газовые баллоны с агитацией кандидата продают жителям Николаевского района за полцены.
10:23
Продолжение получила история с увольнением заместителя начальника одесской ГАИ. Сотрудники Госавтоинспекции требуют вернуть Виталия Шулежко.
10:15
В самом разгаре финальная часть отбора участников благотворительного реалити-шоу, которое организует компания «Цитрус». Мероприятие назвали «Частичка сердца». Финалист, который станет участником шоу, определится сегодня.
09:57
В ходе операции сотрудники ГАИ фиксировали число людей, привлеченных к ответственности за разговоры по мобильному телефону во время управления автомобилем.
09:45
Один из центральных украинских телеканалов сообщил, что главы районных администраций Одесской области давят на избирателей с целью избежать люстрации.
09:27
Активисты «Совета общественной безопасности» предложили одесситам новые денежные знаки. Ими можно расплачиваться с теми, кто требует взятки.
09:21
Кабмин поддержал инициативу МВД по внесению курительных смесей в список наркотических веществ. Торговать курительными смесями в Украине больше не будут.
08:53
В четверг в Приморском суде Одессы намеревались избрать меру пресечения для активиста Вячеслава Бобейко. Евромайдановцы устроили у здания суда протестный пикет.
08:43
Накануне вечером встревоженные одесситы стали звонить в милицию: в Аркадии люди в камуфляже переносили оружие и средства защиты.
08:34
В четверг резонансная авария произошла в Кривом Роге Днепропетровской области. Там столкнулись два маршрутных автобуса, принадлежащих одесскому перевозчику «Севертранс».
08:33
«Закон об очищении власти» начал работать. Под угрозой – должности 39 чиновников. Одессит Александр Малин предпочел уйти сам.