2 июля 2015

15:47
Правоохранительные органы задержали колонну машин, которые в сопровождении военнослужащего пытались незаконно пересечь линию разграничения на территории Донецкой области. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесского гарнизона Южного региона Украины.
17:22
Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили и городской глава Геннадий Труханов обсудят проблемы уличного освещения и видеонаблюдения. Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook.
16:03
Уволенный с должности министра экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко рассматривает возможность баллотироваться на должность мэра Одессы. Об этом он заявил журналистам "Украинской правды".
14:20
Родственники военнослужащих 28 ОМБР обратились к командованию с просьбой демобилизации тех, кто находятся в зоне боевых действий более четырех месяцев. Об этом они сообщили на брифинге в Одесском кризисном медиа центре.
13:45
Ответственность за взрыв на Жуковского, 38 в ресторане взяла на себя организация "Одесское подполье". Об этом сообщили в обращении организации, разосланном одесским СМИ.
13:02
Сильный пожар возник на территории одесского масложиркомбината.
12:54
Посол США в Украине Джеффи Пайетт заявил о том, что Украина ведет одновременно две войны. Одну против российской агрессии, вторую - против коррупции и за реформы. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.
11:26
Впервые патрульная полиция выйдет на улицы Одессы, Киева, Харькова и Львова. После этих городов придет очередь Николаева и Луцка. Об этом сообщил Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает пресс-служба ведомства.
03:24
Около 2:40 ночи в центре Одессы прогремел взрыв, который квалифицирован милицией как террористический акт
03:12
Около 2:40 прозвучал взрыв на улице Жуковского в Одессе. Об этом сообщает владелица кафе "У Ангеловых" Ирина Ангелова на своей странице в социальной сети.