30 июля 2015

20:13
Оказывается, памятники архитектуры и все культурное наследие Одессы охраняют взяточники.
18:00
В Одессе состоится Шестой Международный фестиваль немого кино и современной музыки "Немые ночи". Пройдет фестиваль 22 - 23 августа на причале яхт-клуба Одесского морвокзала.
17:54
Перечень легальных и нелегальных парковок Одессы появится в ближайшее время на сайте Одесского горсовета в свободном доступе. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов на заседании исполкома.
15:59
На сегодняшнем заседании одесского исполкома руководство областного управления ГАСК должно было дать публичный отчет перед одесситам. Но не дало - потому что чиновники от строительства не пришли.
15:28
Сегодня в здание Ильичевского морского порта проникла группа неизвестных. Они представились проверяющими и блокировали работу сотрудников управления порта. Позже "проверяющие" применили физическую силу к журналистам, которые пытались выяснить, что неизвестные делают в здании управления порта. Об этом сообщает пресс-служба Ильичевского морского порта (ИМТП)
13:21
В Одессе неизвестный кидал камни в прохожих с крыши дома на Дерибасовской. Об этом сообщают в пресс-службе одесской милиции.
12:57
Первой в Одесской области получит заключение ОГА о соответствии Конституции Украины и действующему законодательству проекта решения о добровольном объединении территориальных громад. Од этом сообщают в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.
10:29
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вводит новый формат работы с людьми. Об этом губернатор сообщил на своей странице в Facebook.
10:08
Задержанный житель Николаевской области, обвиняемый в сепаратизме, пошел на сделку со следствием. Об этом сообщает "Думская".
19:55
"Люстрацию" депутата одесского горсовета Алексей Косьмина МВД в Одесской области квалифицировали как хулиганство. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
19:40
В стране стремительно растет количество самозванцев, которые представляются членами команды Саакашвили. Об этом написал заместитель главы ОГА Владимир Жмак на своей странице в Facebook.